Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля

Восстановление пароля

Легкая подготовка и отправка отчетности
Срок сдачи - до 30 апреля

Срок полезного использования аппарата для сварки муфт

семеиз Тула 50 баллов

Добрый день
подскажите пожалуйста
какой поставить срок полезного использования (где это можно узнать) аппарата для сварки муфт
знаю что это должно быть в паспорте но его мои потеряли
Новиков Москва Главный редактор

семеиз написал(а):Добрый день
подскажите пожалуйста
какой поставить срок полезного использования (где это можно узнать) аппарата для сварки муфт

Добрый день.

семеиз, вы не первый год на форуме. Прочтите правила, наконец. У нас запрещено использовать капслок для написания заголовков и сообщений. Будьте внимательны, из-за подобной неряшливости пользователей у модераторов в разы больше работы. Такая неряшливость есть просто проявление неуважения, пусть оно и "не нарочно", то есть без прямого умысла.

Пи. Эс.

Отвечать,что вы не можете исправить заголовок после появления моего сообщения, не нужно. Модератор поправит заголовок. А замечание примите к сведению на будущее.
семеиз Тула 50 баллов

Спасибо за поправку
Вежливость - это способность сделать замечания, не задев и не обидев при этом человека,
даже если вам кажется что он глупее, ленивее, и не опрятнее чем вы.
Отчетность по УСН для ИП
Срок сдачи - до 30 апреля
Вести бухгалтерию - легко
Сервис для бухгалтеров небольших предприятий
Онлайн-курс по УСН
Бухгалтерский учет и отчетность малых предприятий при УСН
Новиков Москва Главный редактор

семеиз написал(а):Спасибо за поправку
Вежливость - это способность сделать замечания, не задев и не обидев при этом человека,
даже если вам кажется что он глупее, ленивее, и не опрятнее чем вы.

Добрый день.

Видимо, вы так и не прочли правила.

А если и читали, то почему-то не обратили внимания на этот пункт:

Цитата:12. На форуме и в личной переписке с кем-либо из модераторов запрещено оскорблять модераторов; иронизировать над модераторами; обсуждать действия модераторов и/или вступать с модераторами в спор. Авторам подобных постов или сообщений в личной переписке, а также тем, кто игнорирует замечания модераторов, будет закрыт доступ на форум.

Ваш аккаунт заблокирован на трое суток.

В связи с инцидентом хочу обратиться ко всем форумчанам.

Коллеги, постарайтесь быть внимательнее при написании хотя бы заголовков. Вы ведь видите, что у нас все заголовки очень удобно читать. Там нет капслока, там нет миллионов восклицательных знаков, там почти нет (полностью исключать их наличие я не могу) грамматических ошибок. Это ведь красиво и удобно, правда? Приятно читать, легко искать.

И все это происходит благодаря тому, что модераторы переписывают 95% заголовков. Хотя пожелания по написанию заголовков и вопросов изложены в правилах.

Я понимаю, когда заголовок переписывается, когда человек его непонятно сформулировал. Правил не нарушал (то есть не писал капслоком, не кричал там SOS!!!), но просто у него пока нет опыта, чтоб изложить суть вопроса в короткой фразе.

Но когда в нормально сформулированном заголовке демонстрируется подобная неряшливость, этого мы ни понять, ни извинить не можем.

В общем, коллеги, есть большая просьба: давайте будем чуть более внимательными и аккуратными. И постараемся сделать так, чтоб модераторам пришлось переписывать не 95% заголовков, а для начала хотя бы 80%.
НКК Санкт-Петербург Консультант

семеиз написал(а):Добрый день
подскажите пожалуйста

Добрый вечер!

Чтобы узнать срок полезного использования данного ОС (в т.ч. для целей бухучета - п. 1 Постановления Правительства РФ от 01.01.2002 г. № 1, если согласно Вашей бухгалтерской учетной политике срок полезного использования ОС устанавливается по классификатору - п. 7 ПБУ 1/2008) нужно найти данное ОС в

Утвержден
Постановлением Госстандарта РФ
от 26 декабря 1994 г. N 359
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ОСНОВНЫХ ФОНДОВ

ОК 013-94

посмотреть, в какую группу (подгруппу) попадает данное ОС и найти данную группу (подгруппу) в Классификаторе, утв. Постановлением Правительства РФ от 01.01.2002 г. № 1.
семеиз Тула 50 баллов

Спасибо.

Смотрят тему: Гость
Создавать новые темы и комментировать существующие могут только зарегистрированные пользователи. Для этого нужно войти на сайт под своим именем или зарегистрироваться — это просто.
Бухгалтерия Легкая
Электронный бухгалтер
Веб-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД. Помогает вести дела и сдавать отчетность через интернет.
  • Приведите дела в порядок. Создавайте договоры, счета, акты, накладные, счета-фактуры в течении одной минуты.
  • Самостоятельно или с помощью бухгалтера формируйте всю необходимую отчетность и сдавайте ее через интернет. Сервис понятным языком расскажет, как это сделать и напомнит о сроках сдачи отчетности.
  • Многопользовательский режим позволит бухгалтеру удаленно обрабатывать документы, заведенные другими сотрудниками

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение