Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Он займет не более 2-х минут
Важнейшая информация о компании в один клик
Отчетность через интернет
Контур.Бухгалтерия
Вести бухучет, сформировать и сдать баланс
Онлайн-сервис позволяет автоматически рассчитать зарплату, начислить больничные и отпускные, вести простой бухгалтерский учет, легко отправить отчетность через интернет
  • Ведите учет сотрудников, начисляйте зарплату, рассчитывайте больничные и отпускные, НДФЛ и взносы, учитывайте удержания и дивиденды.
  • Принимайте к учету первичные бухгалтерские документы, импортируйте данные из 1С, заполняйте счета-фактуры, ведите книги покупок и продаж.
  • Готовьте и сдавайте через интернет: бухгалтерскую отчетность, декларации по НДС и прибыли, 2-НДФЛ, декларации по УСН и ЕНВД, отчетность в ПФР и ФСС.

Срок полезного использования аппарата для сварки муфт

семеиз Тула 50 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Добрый день
подскажите пожалуйста
какой поставить срок полезного использования (где это можно узнать) аппарата для сварки муфт
знаю что это должно быть в паспорте но его мои потеряли
Новиков Москва Главный редактор
Цитата (семеиз):Добрый день
подскажите пожалуйста
какой поставить срок полезного использования (где это можно узнать) аппарата для сварки муфт

Добрый день.

семеиз, вы не первый год на форуме. Прочтите правила, наконец. У нас запрещено использовать капслок для написания заголовков и сообщений. Будьте внимательны, из-за подобной неряшливости пользователей у модераторов в разы больше работы. Такая неряшливость есть просто проявление неуважения, пусть оно и "не нарочно", то есть без прямого умысла.

Пи. Эс.

Отвечать,что вы не можете исправить заголовок после появления моего сообщения, не нужно. Модератор поправит заголовок. А замечание примите к сведению на будущее.
семеиз Тула 50 баллов
Спасибо за поправку
Вежливость - это способность сделать замечания, не задев и не обидев при этом человека,
даже если вам кажется что он глупее, ленивее, и не опрятнее чем вы.
Отчетность через интернет
во все контролирующие органы
Калькулятор декретных
Легкий расчет сложных вещей.
Налог на прибыль
Онлайн-курс для бухгалтеров
Новиков Москва Главный редактор
Цитата (семеиз):Спасибо за поправку
Вежливость - это способность сделать замечания, не задев и не обидев при этом человека,
даже если вам кажется что он глупее, ленивее, и не опрятнее чем вы.

Добрый день.

Видимо, вы так и не прочли правила.

А если и читали, то почему-то не обратили внимания на этот пункт:

Цитата:12. На форуме и в личной переписке с кем-либо из модераторов запрещено оскорблять модераторов; иронизировать над модераторами; обсуждать действия модераторов и/или вступать с модераторами в спор. Авторам подобных постов или сообщений в личной переписке, а также тем, кто игнорирует замечания модераторов, будет закрыт доступ на форум.

Ваш аккаунт заблокирован на трое суток.

В связи с инцидентом хочу обратиться ко всем форумчанам.

Коллеги, постарайтесь быть внимательнее при написании хотя бы заголовков. Вы ведь видите, что у нас все заголовки очень удобно читать. Там нет капслока, там нет миллионов восклицательных знаков, там почти нет (полностью исключать их наличие я не могу) грамматических ошибок. Это ведь красиво и удобно, правда? Приятно читать, легко искать.

И все это происходит благодаря тому, что модераторы переписывают 95% заголовков. Хотя пожелания по написанию заголовков и вопросов изложены в правилах.

Я понимаю, когда заголовок переписывается, когда человек его непонятно сформулировал. Правил не нарушал (то есть не писал капслоком, не кричал там SOS!!!), но просто у него пока нет опыта, чтоб изложить суть вопроса в короткой фразе.

Но когда в нормально сформулированном заголовке демонстрируется подобная неряшливость, этого мы ни понять, ни извинить не можем.

В общем, коллеги, есть большая просьба: давайте будем чуть более внимательными и аккуратными. И постараемся сделать так, чтоб модераторам пришлось переписывать не 95% заголовков, а для начала хотя бы 80%.
НКК Санкт-Петербург Консультант
Цитата (семеиз):Добрый день
подскажите пожалуйста

Добрый вечер!

Чтобы узнать срок полезного использования данного ОС (в т.ч. для целей бухучета - п. 1 Постановления Правительства РФ от 01.01.2002 г. № 1, если согласно Вашей бухгалтерской учетной политике срок полезного использования ОС устанавливается по классификатору - п. 7 ПБУ 1/2008) нужно найти данное ОС в

Утвержден
Постановлением Госстандарта РФ
от 26 декабря 1994 г. N 359
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ОСНОВНЫХ ФОНДОВ

ОК 013-94

посмотреть, в какую группу (подгруппу) попадает данное ОС и найти данную группу (подгруппу) в Классификаторе, утв. Постановлением Правительства РФ от 01.01.2002 г. № 1.
семеиз Тула 50 баллов
Спасибо.

Смотрят тему: гость

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть