Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Годовой отчет-2014.Правила проверки от О.Г.Лапиной Скидка на книгу - 30%
Отчетность через интернет. Специально для предприятий на УСН и ЕНВД
Сервис для подбора удаленного бухгалтера. В базе более 10 000 специалистов
Контур.Экстерн
Подготовить, проверить и отправить акутальную форму 4-ФСС
Самая популярная в России система интернет-отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, РАР, РПН и др. Бесплатный роуминг, круглосуточная техподдержка.
Sandra2012 Ногинск 0 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
При заполнении отчета 4-ФСС вместо принятых на работу 14 человек отображается почему-то только один!!! Помогите пожалуйста,мало опыта по работе с программой!
Ольга Матвеева Москва Модератор
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
Lisichka1 2 599 баллов
1 человек поставил: 5 баллов Добавить баллы
Цитата (Sandra2012):При заполнении отчета 4-ФСС вместо принятых на работу 14 человек отображается почему-то только один!!! Помогите пожалуйста,мало опыта по работе с программой!

у вас эти 14 чел давно работают?я к тому,что когда за 2 кв 4 фсс составляли с ними не было проблем?или они все в 3 кв пришли?
а еще вы документы - Расчеты по страховым взносам заполняли?
Кстати в форме 4 фсс сами люди не отображаются,это только при отчете в ПФР можно увидеть начисление и оплаты по каждому человеку.
Отчетность по налогу на прибыль (до 28 октября)
Лёгкая подготовка и отправка отчетности
Сервис для подбора удаленного бухгалтера
В базе более 10 000 специалистов
Годовой отчет 2014
Правила проверки от О.Г. Лапиной. Скидка на книгу - 30%
у нас новая фирма,мы только с конца августа работаем,следовательно люди были приняты на работу в сентябре.
Численность работников у меня пишет 1!
Lisichka1 2 599 баллов
Цитата (Sandra2012):у нас новая фирма,мы только с конца августа работаем,следовательно люди были приняты на работу в сентябре.

а "сведения осреднесписочной численности" когда заполняли там один человек был указан?
кстати этот пункт можно изменить вручную))Подмигиваю
Цитата (Lisichka1):
Цитата (Sandra2012):у нас новая фирма,мы только с конца августа работаем,следовательно люди были приняты на работу в сентябре.

а "сведения осреднесписочной численности" когда заполняли там один человек был указан?

"сведения осреднесписочной численности"-что-то я не припамню чтобы я такое вообще заполняла...хм...не подскажите где это??
Lisichka1 2 599 баллов
2 человека поставили: 10 баллов Добавить баллы
Цитата (Sandra2012):
Цитата (Lisichka1):

"сведения осреднесписочной численности"-что-то я не припамню чтобы я такое вообще заполняла...хм...не подскажите где это??

если у вас ООО то до 20 сент вы должны были сдать в ИФНС этот отчетик. посмотреть можно во вкладке Налоги - регламентированные отчеты. в общем там же где и ФСС, ну либо в 1С бухгалтерия в отчетах
Цитата (Lisichka1):
Цитата (Sandra2012):
Цитата (Lisichka1):

если у вас ООО то до 20 сент вы должны были сдать в ИФНС этот отчетик. посмотреть можно во вкладке Налоги - регламентированные отчеты. в общем там же где и ФСС, ну либо в 1С бухгалтерия в отчетах

А разве его сдают не за прошедший год? да и в отчетах его нет в программе.
Lisichka1 2 599 баллов
3 человека поставили: 15 баллов Добавить баллы
смотрите в пункте "Отчетность прочая".

ООО при регистрации до 20го числа след месяца после регистрации должны сдать сведения о среднесписочной. штраф за несвоевременную сдачу среднесписочной численности - 200руб
Цитата (Lisichka1):смотрите в пункте "Отчетность прочая".

ООО при регистрации до 20го числа след месяца после регистрации должны сдать сведения о среднесписочной. штраф за несвоевременную сдачу среднесписочной численности - 200руб

Все,нашла... среднесписочная численность после заполнения 4 человека.
Lisichka1 2 599 баллов
Цитата (Sandra2012):

заполните ручками,если по итогу никак не получится,эту ячейку программа позволяет так заполнить
Lisichka1 2 599 баллов
Цитата (Sandra2012):

попробуйте на 30 сент составить очет о среднесписочной.какая там цыфра стоит такая и в отчете фсс должна. отпишитесь потом.
а вообще перепроверьте, у вас должно быть 14 чел в физ.лицах, сотрудников - 14, приемов на работу 14.
попробуйте еще вот здесь. вкладка - кадровый учет.на рабстоле в отчетах - средняя численность.справа внизу гаечный ключ - настройка вариантов отчета.выбрать - настройка структуры отчета.в доступных полях слева выбрать - физлица.правой кнопкой нажмите добавить поле в группировку строк - сформировать. если у вас все правильно то должны все 14 чел появиться
Цитата (Lisichka1):
Цитата (Sandra2012):

попробуйте на 30 сент составить очет о среднесписочной.какая там цыфра стоит такая и в отчете фсс должна. отпишитесь потом.
а вообще перепроверьте, у вас должно быть 14 чел в физ.лицах, сотрудников - 14, приемов на работу 14.
попробуйте еще вот здесь. вкладка - кадровый учет.на рабстоле в отчетах - средняя численность.справа внизу гаечный ключ - настройка вариантов отчета.выбрать - настройка структуры отчета.в доступных полях слева выбрать - физлица.правой кнопкой нажмите добавить поле в группировку строк - сформировать. если у вас все правильно то должны все 14 чел появиться

Они появились,все 14. А в среднесписочной на 30 сент. 1 человек.
CepeLLlka 0 баллов
Вопрос удалён модератором.
Кира Лерская Москва Модератор
Цитата (CepeLLlka):Здравствуйте.. та же проблема... не заполняется в форме 4-ФСС поле - численность работников..
Всего 6 сотрудников.. 5 мужчин и одна девушка.
Девушка устроилась в августе.. мужчины в сентябре.
Тему эту прочитал.. отчёт о среднесписочной численности заполнен.. а в 4-фсс всё так-же не заполняется... Грустный
Подскажите пожалуйста..

Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новая тема" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.

Смотрят тему: гость
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть