Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Годовой отчет-2014.Правила проверки от О.Г.Лапиной Скидка на книгу - 30%
Страховые взносы в ПФР (до 17 ноября). Отправка отчетности через интернет
Пройдите опрос для бухгалтеров, сдающих отчётность в контролирующие органы в электронном виде
Отчетность через интернет. Специально для предприятий на УСН и ЕНВД
Контур.Эльба
Формировать и принимать к учету накладные, акты, договоры
Веб-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД. Помогает вести дела и сдавать отчетность через интернет.
  • Приведите дела в порядок. Создавайте договоры, счета, акты, накладные, счета-фактуры в течении одной минуты.
  • Самостоятельно или с помощью бухгалтера формируйте всю необходимую отчетность и сдавайте ее через интернет. Сервис понятным языком расскажет, как это сделать и напомнит о сроках сдачи отчетности.
  • Многопользовательский режим позволит бухгалтеру удаленно обрабатывать документы, заведенные другими сотрудниками

Как сделать акт выполненных работ в 1С 7.7 Торговля и склад?

Filinfly 13 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Добрый день! Подскажите, если кто-то знает или у кого была такая проблема: У меня 1С 7,7 торговля и склад! Нужно сделать акт выполненных работ, но я никак не могу понять как это сделать. В моей версии 1С это вообще возможно?
Lёka Ставрополь 38 706 баллов
3 человека поставили: 17 баллов Добавить баллы
Цитата (Filinfly):Добрый день! Подскажите, если кто-то знает или у кого была такая проблема: У меня 1С 7,7 торговля и склад! Нужно сделать акт выполненных работ, но я никак не могу понять как это сделать. В моей версии 1С это вообще возможно?

Добрый день! Делаете обычную реализацию ( купля-продажа), выбираете в табличной части (или формируете новую номенклатурную позицию с видом "услуга"), а когда будете распечатывать, выбираете акт об оказании услуг.

Если что непонятно, уточните, что именно
Filinfly 13 баллов
0 человек поставили: 0 баллов Добавить баллы
Lёkа Вы так правы!!! посмотреть просто в печатных формах я просто не подумала! залезла в такие дебри!!! Спасибо!!!
Отчетность через интернет
во все контролирующие органы
Сервис для подбора удаленного бухгалтера
В базе более 10 000 специалистов
Годовой отчет 2014
Правила проверки от О.Г. Лапиной. Скидка на книгу - 30%

Смотрят тему: гость
Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть