Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Узнайте, какая проверка вас ожидает
Легкий расчет сложных вещей
Сервис для пользователей БухОнлайна
Важнейшая информация о компании в один клик
Контур.Эльба
Формировать и принимать к учету накладные, акты, договоры
Веб-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД. Помогает вести дела и сдавать отчетность через интернет.
  • Приведите дела в порядок. Создавайте договоры, счета, акты, накладные, счета-фактуры в течении одной минуты.
  • Самостоятельно или с помощью бухгалтера формируйте всю необходимую отчетность и сдавайте ее через интернет. Сервис понятным языком расскажет, как это сделать и напомнит о сроках сдачи отчетности.
  • Многопользовательский режим позволит бухгалтеру удаленно обрабатывать документы, заведенные другими сотрудниками

Как сделать акт выполненных работ в 1С 7.7 Торговля и склад?

Filinfly 13 баллов

Добрый день! Подскажите, если кто-то знает или у кого была такая проблема: У меня 1С 7,7 торговля и склад! Нужно сделать акт выполненных работ, но я никак не могу понять как это сделать. В моей версии 1С это вообще возможно?
Lёka Ставрополь 37 214 баллов
3 человекапоставили: 17 баллов Авторизуйтесь для добавления баллов
Цитата (Filinfly):Добрый день! Подскажите, если кто-то знает или у кого была такая проблема: У меня 1С 7,7 торговля и склад! Нужно сделать акт выполненных работ, но я никак не могу понять как это сделать. В моей версии 1С это вообще возможно?

Добрый день! Делаете обычную реализацию ( купля-продажа), выбираете в табличной части (или формируете новую номенклатурную позицию с видом "услуга"), а когда будете распечатывать, выбираете акт об оказании услуг.

Если что непонятно, уточните, что именно
Filinfly 13 баллов

Lёkа Вы так правы!!! посмотреть просто в печатных формах я просто не подумала! залезла в такие дебри!!! Спасибо!!!
Отчетность по налогу на прибыль (до 28 июля)
Лёгкая подготовка и отправка отчетности
Калькулятор отпускных
Специально для пользователей БухОнлайна. Легкий расчет сложных вещей.
Программа Контур.Бонус
Больше плюсов для бухгалтера от использования веб-сервисов СКБ Контур.

Смотрят тему: Гость

закрыть

Закладка перемещена в  Отменить перемещение