Бухонлайнспросил15 сентября 2014 в 15:14
 478 просмотров 

Пользователи «БухОнлайна» могут купить книгу «Годовой отчет-2014. Правила проверки от О. Г. Лапиной» на 30 п

В ноябре 2014 года выйдет новая книга знаменитого эксперта, работника Центрального аппарата ФНС России О. Г. Лапиной. Книга посвящена правилам формирования и проверки бухгалтерской и налоговой отчетности за 2014 год. Для посетителей «БухОнлайна» действует уникальное предложение — они смогут купить данную книгу на 200 рублей дешевле обычной цены.

Страница с полным текстом публикации
г. Самара372 балла
Добрый день.
Очень хочу оформить заявку, но на эл.почту пришел счет, на котором совершенно не видно ни р/сч ни тел. для связи.... Может у кого-то получилось, поделитесь хотя бы номером телефона.
Сдайте электронную отчетность во все контролирующие органы через интернет
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
Цитата (Lana76):Добрый день.
Очень хочу оформить заявку, но на эл.почту пришел счет, на котором совершенно не видно ни р/сч ни тел. для связи.... Может у кого-то получилось, поделитесь хотя бы номером телефона.
Добрый день!

По телефону вы не получите 30% скидки. Это предложение действует только для тех, кто пришел и оформил заказ на книгу по ссылке, которая размещена под нашей новостью, ну, или вот по этой:

Заказать книгу "Годовой отчет-2014. Правила проверки от О. Г. Лапиной".

Поэтому лучше попробовать еще раз. Может, получится из другого браузера.
Добрый день! Делала попытки с разных браузеров, но при переходе на ссылку распечатки счета выдает ошибку.
г. Астрахань230 401 балл
Утро доброе коллеги. А у меня все получилось. Счет на оплату прислали мне на почту.
Здравствуйте. Сделала заказ по ссылке, сначала распечатала извещение для оплаты наличными, а теперь хотела бы через электронные деньги, а на страницу вернуться не получается. Можно ли где то на странице найти мой заказ (типа личного кабинета)?
Заполнить, проверить и сдать всю отчетность по взносам через интернет
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
Да, а распечатать счет вообще не удалось.
Добрый день!

Коллеги, мы сразу после поступления жалоб передали их продавцу. Сегодня нам ответили, что проблемы исправлены.

Попробуйте оформить заказ еще раз.
г. Москва46 388 баллов
А я оформила заказ и оплатила его с банковской карты. Каким документом подтверждается, что мой заказ принят? Сейчас я должна просто ждать конца сентября?
Ольга, добрый день!

Мы не продаем эту книгу и тот сайт мы не делали, поэтому просто не представляем, как там все устроено, какими документами закрывается покупка и где ошибка. Мы попробуем получить телефон продавцов для обратной связи и, если это получится, обязательно разместим его здесь.

А пока могу только посоветовать воспользоваться формой обратной связи с того сайта.
Заполните и подайте заявление на патент через интернет
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
Коллеги, продавцы просят со всеми проблемами и вопросами обращаться на почту [url=mailto:info@go-lapina.ru]info@go-lapina.ru[/url]

Обещают подробно ответить каждому обратившемуся.
Добрый день.
По ссылке с Бухонлайна  25 октября заказала и оплатила книгу Годовой отчет О.Г.Лапиной. Примерно неделю назад написала в форме обратной связи и на электронный адрес запрос о том, отправлен ли мне заказ и просьбу указать номер почтового идентификатора. Ответа нет никакого. Хотела бы узнать, кто-нибудь получил книгу и удалось ли кому-нибудь выйти на связь с представителями сайта <http://www.go-lapina.ru/?>
г. Астрахань230 401 балл
Цитата (Восьмая Марта):Добрый день.
По ссылке с Бухонлайна  25 октября заказала и оплатила книгу Годовой отчет О.Г.Лапиной. Примерно неделю назад написала в форме обратной связи и на электронный адрес запрос о том, отправлен ли мне заказ и просьбу указать номер почтового идентификатора. Ответа нет никакого. Хотела бы узнать, кто-нибудь получил книгу и удалось ли кому-нибудь выйти на связь с представителями сайта <http://www.go-lapina.ru/?>
Здравствуйте коллега. Я обратилась к нашему модератору Марии Ларичевой, отправив ей личное сообщение. Со мной связалась Светлана Морозова:

Добрый день, Ирина Геннадиевна!
Меня зовут Светлана Морозова, я занимаюсь продвижением БухОнлайна. Сергей Новиков попросил меня помочь Вам разобраться в ситуации с книгой "Годовой отчет 2014" О.Г.Лапиной.

Книга еще не вышла из печати. На сайте, где Вы делали заказ, указано, что книга выйдет в третьей декаде ноября.

Вот какой ответ о доставке книги я получила от организаторов:

"Книга еще не вышла из печати. Ожидаем ее выход на следующей неделе. Если возникают вопросы, то можно писать info@go-lapina.ru или zakaz@go-lapina.ru , или звонить по телефону 495 782 90 48. Но лучше писать, потому как по телефону довольно сложно дозваниваться.
Все заявки мы видим, формируем их должным образом и ведем подготовку к отправке."

Светлана Морозова
группа продвижения buhonline.ru

Пока книга до нас не дошла. Попробуйте написать на второй  адрес или позвонить по телефону.
Добрый день, уважаемые пользователи сайта Бухгалтерия Онлайн! В издательстве нам сообщили, что книга вышла из печати 1 декабря, после этого началась ее рассылка по заказчикам. Также напоминаем, что мы не являемся ни издателями, ни продавцами данной книги. Мы лишь предоставили издательству площадку для ее продвижения. Поэтому вопросы по срокам доставки и иным вопросам просим адресовать издателям книги по указанным выше адресам и телефонам.

Светлана Морозова
группа продвижения buhonline.ru
Заполнить, проверить и подать уведомление о сумме налога
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
г. Астрахань230 401 балл
Уважаемые коллеги вечер добрый.  сегодня получили книгу Годовой отчет Лапиной  и Торг -12 с печатью и подписями. Так что не переживайте до всех все дойдет.
Здравствуйте! Да,я тоже получил сегодня книгу.Изучаю.Приложены ТОРГ-12 и счет-фактура.
г. Астрахань230 401 балл
Цитата (Александр Байсаров):Здравствуйте! Да,я тоже получил сегодня книгу.Изучаю.Приложены ТОРГ-12 и счет-фактура.
Доброе утро Александр. А у нас Торг -12 в котором в строке НДС стоит  без НДС 🤦‍♀️
Здравствуйте! Я посмотрел еще раз ТОРГ-12 и счет-фактуру.ТОРГ-12 заполнена верно,выделен НДС-10%.
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
г. Астрахань230 401 балл
Цитата (Александр Байсаров):Здравствуйте! Я посмотрел еще раз ТОРГ-12 и счет-фактуру.ТОРГ-12 заполнена верно,выделен НДС-10%.

😀 они что от разных организаций что ли торгуют ? Добрый день  Александр.
Здравствуйте! На всякий случай.У меня поставщик и грузоотправитель ООО"Директив" ИНН 7743658709. Посмотрите что у Вас. Может банальная ошибка в оформлении документов?
г. Астрахань230 401 балл
Цитата (Александр Байсаров):Здравствуйте! На всякий случай.У меня поставщик и грузоотправитель ООО"Директив" ИНН 7743658709. Посмотрите что у Вас. Может банальная ошибка в оформлении документов?

😭 а у нас Экономика и жизнь. А Директив в прошлом году нам так и не прислал книгу.