Ал 2002спросил27 июля 2015 в 18:52
 64 просмотра 

Как в 1С списать суммы заработной платы, выплаченные работникам при увольнении?

Добрый день, подскажите пожалуйста, 1с 8 Предприятие дала сбой, и у всех сотрудников сотрудников пошло НДФЛ с минусом, в это время два сотрудника увольнялись я им посчитала вручную и выдала деньги, но после того как 1С пришло в себя , у них остались как бы не выплаченные суммы, это я обнаружила где то через два месяца, я их кинула на депонированную зарплату и теперь эти суммы так и висят, где то общая сумма около 9000 тысяч, что теперь делать с этими суммами, можно их куда то списать?
Помогите пожалуйста,
Спасибо
Новый вопрос Ответить
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
Ал 2002Автор вопроса
0 баллов
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80)
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.31)
, а может я вообще не правильно сделала,
помогите как правильно?
36 049 баллов
Добрый день!

А на самом деле Вы не должны этим сотрудникам? Вопрос в том, чтобы в программе только задолженность убрать?
Ал 2002Автор вопроса
0 баллов
одному должны но директор сказал не выдавать, а другому не должны
Конструктор учетной политики
Составьте учетную политику на 2024 год
Реклама 16+. АО «ПФ «СКБ Контур». Реквизиты
36 049 баллов
По сотруднику, которому не должны сформируйте Операцию, введенную вручную. Нажмите в этом документе кнопку Настройка регистров и поставьте на закладке Регистры накопления галочку напротив Взаиморасчеты с депонентами организаций. Далее кнопку ОК. Затем на одноименной закладке добавьте строку с видом движения Расход и заполните данные по сумме и ведомости. По списанию сумм в бухгалтерском учете уместнее задать вопрос в ветке Методология бухгалтерского учета
По сотруднику, которому должны, но выплачивать не будете сформируйте документ Списание депонентов в доходы организации.
Ал 2002Автор вопроса
0 баллов
Большое спасибо