Катя111спросила2 сентября 2015 в 10:20
 656 просмотров 

Нужно ли сдавать отчет по вакансиям в Центр занятости населения?

Добрый день!
ООО УСН Доходы
Структура предприятия:
1.Головной офис г. Севастополь
2.1- Обособка ( без баланса) г. Симферополь
3.2- Обособка ( без баланса) г. Ялта

Необходимо ли сдавать отчет по вакансиям в ЦЗ Ялты и Симферополя?
Или можно ограничится одним отчетом в ЦЗ Севастополя?
Спасибо
Новый вопрос Ответить
Добрый день.
Прямого ответа на этот вопрос ст. 25 "Закона о занятости" не содержит.
Я думаю, что логично было бы подавать информацию в ЦЗН отдельно по месту нахождения каждого обособленного подразделения (по вакансиям, имеющимся в данном ОП) и сводную (с разбивкой по подразделениям) - в ЦЗН по месту нахождения "головы" организации.
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой