Миронаспросил15 января 2020 в 15:07
 14 просмотров 

Можно ли вычет по НДС перенести на другой квартал, если товары куплены для ремонта офиса и строительства хозяйственного блока?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли переносить на другой квартал вычет по НДС, если товары куплены для ремонта офиса и строительства небольшого хоз.блока? Заранее спасибо!
Новый вопрос Ответить
г. Мытищи382 114 баллов
Здравствуйте
Цитата (Мирона):можно ли переносить на другой квартал вычет по НДС, если товары куплены для ремонта офиса и строительства небольшого хоз.блока?
ДА, такие вычеты по НДС можно перенести на следующий квартал (п. 1.1. и п. 2  ст. 172, п. 2 ст. 171 НК РФ)
Опасаетесь блокировки счета?
Подключите сервис «Контроль рисков для бизнеса»