checkkkспросил7 июля 2020 в 13:01
 445 просмотров 

Как найти размер среднеотраслевой зарплаты?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти размер среднеотраслевой зарплаты. Полдня сегодня на это потратила и безрезультатно... Красноярск, ОКВЭД 18.12. Заранее спасибо!
Новый вопрос Ответить
г. Тольятти13 850 баллов
Добрый день,

Вам в помощь: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=597206
 Эксперт Бухонлайна согласен с этим ответом
Рассчитывайте зарплату с учетом повышения МРОТ с 1 июня
checkkkАвтор вопроса
0 баллов
yuitver, была я там уже, не нахожу(
г. Тольятти13 850 баллов
Да вроде там не трудно сориентироваться. У них есть поиск по сайту. По запросу "среднеотраслевая заработная плата" одна из первых ссылок привела меня сюда: https://gks.ru/labor_market_employment_salaries
checkkkАвтор вопроса
0 баллов
yuitver, и ни в одном файле нет того, что нужно...
Составьте положение об оплате труда и правила внутреннего трудового распорядка по готовым шаблонам
г. Тольятти13 850 баллов
Ну, если Вам чего не хватает в той статистике, которую предоставляет Росстат, то вряд ли Вы это сможете найти где-то еще. Сомневаюсь, что где-то есть более подробные источники официальных данных по заработной плате у нас в стране.
checkkkАвтор вопроса
0 баллов
yuitver, конечно, уверена, что там все есть, но я не могу найти, поэтому и прошу помощи.
г. Тольятти13 850 баллов
Тогда Вам наверное стоит уточнить свой вопрос, так как не совсем понятно чего именно Вам не хватает.
🤔На мой взгляд файл с названием "Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций по видам экономической деятельности в Российской Федерации за 2000-2019 гг." это именно то что нужно человеку, который просит
Цитата (checkkk):Помогите, пожалуйста, найти размер среднеотраслевой зарплаты
Рассчитать зарплату и отпускные с учетом нерабочих дней с 4 по 7 мая
Добрый день!

Цитата (yuitver):На мой взгляд файл с названием "Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций по видам экономической деятельности в Российской Федерации за 2000-2019 гг." это именно то что нужно человеку, который просит
Цитата (checkkk):Помогите, пожалуйста, найти размер среднеотраслевой зарплаты
Я так понял, что автору нужно то же самое, но либо с разбивкой по регионам, либо конкретно по Красноярскому краю...

Успехов!