Маринаvvvспросил22 июля 2020 в 12:18
 283 просмотра 

Можно ли акты выполненных работ предыдущего квартала провести в текущем квартале?

Добрый день! Мы на ОСНО, но обнаружила, что в первом квартале не провела акты выполненных работ 1 квартала 2020 , 
Они без НДС. Можно ли их отразить в этом текущем квартале? 
Или все таки нужно сдавать уточненку?.
То есть оприходовать их первым кварталом, все документы перепровести
и сдать уточненку певого квартала, а потом заниматься вторым кварталом?
Новый вопрос Ответить
г. Ростовская область304 559 баллов
Добрый день,
Цитата (Маринаvvv):Мы на ОСНО, но обнаружила, что в первом квартале не провела акты выполненных работ 1 квартала 2020 , 
Они без НДС. Можно ли их отразить в этом текущем квартале? 
Или все таки нужно сдавать уточненку?.
То есть оприходовать их первым кварталом, все документы перепровести
и сдать уточненку певого квартала, а потом заниматься вторым кварталом?
Это ваш входящий документ или исходящий?
Опасаетесь блокировки счета?
Подключите сервис «Контроль рисков для бизнеса»
МаринаvvvАвтор вопроса
0 баллов
geomech, 
входящий. он без НДС. Мы на ОСНО
г. Ростовская область304 559 баллов
Цитата (Маринаvvv):входящий. он без НДС. Мы на ОСНО
Можете отразить 2 кварталом. Налоговый период по налогу на прибыль - год (ст. 285 НК) (п. 1 ст. 54 НК)
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=562386
МаринаvvvАвтор вопроса
0 баллов
geomech, спасибо
Сверьтесь с контрагентами через интернет
г. Ростовская область304 559 баллов
Маринаvvv, Рада была помочь. Удачи Вам и будьте здоровы.