Лариса Галиевнаспросил23 июля 2020 в 19:31
 15 просмотров 

Как заполнить РСВ на иностранного гражданина?

Добрый день!
Организация создана 18.05.2020 г. Учредитель-иностранное лицо. Решением и дополнительно приказом принял себя директором без оплаты на 6 месяцев. Я также являюсь работником фирмы с 06.06.2020 г. Директору зарплата в соответствии с приказом не начислялась. Директор получил страх свидетельство ПФР в мае.
При заполнении РСВ в разделе 1 код тарифа 01 количество застрахованных лиц (строка 010) выдает Всего 1 чел., за 3 месяц  - 1 чел. (то есть, программа заполняет только мои данные).
В коде 20 строка 010 все нормально - всего застрахованных 2, во втором мес 1 , в третьем  - 2. Почему возможно такое расхождение. Я чего то не понимаю?  

И хотела уточнить про 3 раздел РСВ - мне на директора необходимо заполнять нулевые сведения о выплатах физ. лицам. Я пока заполнила и  проставила код ВПМС с прочерками. 

Спасибо огромное за все советы.
Новый вопрос Ответить
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Расчет по страховым взносам: как заполнить раздел 3 на иностранного работника? 13 июля 2020
Корректировочный расчет по страховым взносам: как отразить изменение гражданства работника и получение российского паспорта? 14 мая 2020
Как заполнить раздел 3 расчета по страховым взносам за 9 месяцев, если в сентябре изменился статус иностранного работника? 23 октября 2017
Как заполнить нулевой расчет по страховым взносам за 1-й квартал 2020 года? 20 апреля 2020
СЭДО с ФСС
Готовьте и сдавайте в ФСС сведения о застрахованных лицах