Наталья Беларусь

Как подать согласие на информирование о налоговой задолженности?

Добрый день, подскажите, пожалуйста: каким образом (технически) организация может подать Согласие на информирование о налоговой задолженности?
В личном кабинете  юридического лица, в разделе "Подача заявлений" не вижу формы такого согласия.  Если подавать это согласие через  1-с Отчетность, то каким образом это можно сделать?
Спасибо заранее.

Уважаемый модератор, почему мой вопрос переименовали именно таким образом? Изначально вопрос звучал так "Каким образом подать Согласие на информирование о налоговой задолженности?".  И в начале вопроса написано о том, что есть затруднение подать Согласие и через личный кабинет юридического лица.
(а не только через 1С). Или, возможно, мне нужно задать теперь отдельный вопрос "Каким образом подать Согласие на информирование о налоговой задолженности  в личном кабинете юридического лица"?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
26 июля в 21:37
Мария Ларичева,  спасибо! Имелся ввиду личный кабинет юридического лица на сайте ФНС.
27 июля в 11:03
Добрый день.
Сожалею, но у меня нет доступа к ЛКН ЮЛ, поэтому поэкспериментировать не могу. Попробуйте поискать в других закладках. Или может быть там найдётся возможность прикрепить для отправки документ, сформированный во внешней программе.
Здесь можно посмотреть, как это выглядит в ЛКН ФЛ.
Или можно ещё распечатать и почтой отправить.
https://www.buhonline.ru/pub/news/2020/8/15907
27 июля в 13:20
Александра Кривошеева,  спасибо! Буду пробовать.
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!