Амалия22

Нужно ли составлять штатное расписание на период, когда ООО не ведет деятельность?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли составлять штатное расписание на период не ведения деятельности ООО?
ООО зарегистрировано с 2015г. И как менялись МРОТ, за каждый год составлять новое штатное расписание? Или в сентябре 2022 начали деятельность, новое штатное расписание составлять сейчас?
 ОтветитьНовый вопрос. . .
Nataly S 439 244 балла
24 сентября в 20:11
Здравствуйте!

Штатное расписание отражает потребность в работниках. По крайней мере одна должность в штатном расписании должна быть - это руководитель.
Цитата (Амалия22):И как менялись МРОТ, за каждый год составлять новое штатное расписание?
В штатном расписании указывается оклад, который регулярно должен индексироваться в соответствии со статьей 134 ТК РФ.
https://www.buhonline.ru/pub/news/2020/6/15759
Значит ШР должно регулярно меняться.
Заполнить форму № 6, карточку учета организации и другие отчеты для военкомата
27 сентября в 10:24
Nataly S, спасибо!