buhOlik

Как подать корректировку 6-НДФЛ и приложения 1 за 2021 год при смене адреса ООО в июне 2021 года?

Добрый день. Помогите, пожалуйста в очередной раз.
ООО, сменило юр. адрес в середине июня 2021 года. Я за год не правильно подала 6 НДФЛ и приложение №1 только по новому ОКТМО указав полный доход за весь год.  До этого 6НДФЛ подавала правильно по 2м разным ОКТМО.
В связи с чем вопросы: 
Я должна подать 6НДФЛ и приложение №1 по старому ОКТМО указав сведения о доходе и перечислениях НДФЛ с января по май 2021г.  как новый отчет? 
И уже корректирующий 6НДФЛ и приложение №1 по новому ОКТМО  указав сведения о доходе и перечислениях НДФЛ с июня по декабрь 2021г. ?
 ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
25 сентября в 12:21
Цитата (buhOlik):Добрый день. Помогите, пожалуйста в очередной раз.ООО, сменило юр. адрес в середине июня 2021 года. Я за год не правильно подала 6 НДФЛ и приложение №1 только по новому ОКТМО указав полный доход за весь год.  До этого 6НДФЛ подавала правильно по 2м разным ОКТМО.
В связи с чем вопросы: 
Я должна подать 6НДФЛ и приложение №1 по старому ОКТМО указав сведения о доходе и перечислениях НДФЛ с января по май 2021г.  как новый отчет? 
И уже корректирующий 6НДФЛ и приложение №1 по новому ОКТМО  указав сведения о доходе и перечислениях НДФЛ с июня по декабрь 2021г. ?
Добрый день!

Выделенное синим считаю верным.
Сформировать платежки на уплату НДФЛ и взносов с актуальными реквизитами
buhOlik (автор вопроса) 157 баллов, г. Москва
26 сентября в 11:30
НКК, благодарю за ответ!