les4ka1спросил20 ноября 2022 в 23:33
 21 просмотр 

Нужно ли ООО уведомлять Роспотребнадзор о начале ведения деятельности по коду из ОКВЭД 11.07?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ООО занимается Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах (ОКВЭД2-47.25.2), но планирует заниматься Производством  безалкогольных напитков; производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках (ОКВЭД 2-11.07) необходимо ли уведомить Роспотребнадзор о начале новой деятельности и по какой форме? Заранее спасибо
Новый вопрос Ответить
Добрый день.
Да, нужно уведомить - см. п. 44 Приложения 1 к ПП РФ от 16.07.2009 № 584.
Цитата (les4ka1):по какой форме?
Бланк найдёте там же, в Приложении 2.
ЭЦП для отчетности на 2023 год
Получите электронную подпись без посещения госорганов