Светлана Фистиспросил23 ноября в 11:17
 37 просмотров 

Работник сменил паспорт: какие органы должен уведомить работодатель?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, надо ли уведомлять какие-либо фискальные органы при смене работником паспорта? (смена по причине ошибки в городе рождения).
Новый вопрос Ответить
г. Ростовская область306 057 баллов
Добрый день,
 
Цитата (Светлана Фисти):Подскажите пожалуйста, надо ли уведомлять какие-либо фискальные органы при смене работником паспорта? (смена по причине ошибки в городе рождения).
При смене паспорта следует сдать в ФСС Сведения о застрахованном, т.к. изменились данные
(Статья 13 Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ)

Предварительно распечатайте Сведения из программы, дайте сотруднику проверить и подписать и только потом направляйте актуальные Сведения.
Составьте график отпусков (форма Т‑7) по готовому шаблону