Tanja20спросила23 ноября 2022 в 20:33
 32 просмотра 

Как заполнить приложение 10 к Методическим рекомендациям Генштаба ВС РФ от 11.07.2017?

Добрый день. Запросили сведения о гражданах, состоящих на воинском учете, а также о гражданах, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете, при заполнении формы не знаю что написать в графе 8 "состоит на воинском учете: общий (номер команды, партии), спец. учет.",
эта форма  приложения 10 к Методическим рекомендациям (п. 29) по приказу Министра обороны РФ от 22.11.2021 № 700  повторяет частично данные из карточек по форме №10,   там надо подчеркивать слово "общий", если нет  мобилизационного предписания и нет спец. и нет спец. учета,
а тут в этом столбце что указать  , написать "не состоит"?
Новый вопрос Ответить
Добрый день.
Цитата (Tanja20):эта форма  приложения 10 к Методическим рекомендациям (п. 29) по приказу Министра обороны РФ от 22.11.2021 № 700  повторяет частично данные из карточек по форме №10
Я поправила заголовок - это Методические рекомендации Генерального штаба Вооруженных сил РФ от 11.07.2017.
Цитата (Tanja20):при заполнении формы не знаю что написать в графе 8 "состоит на воинском учете: общий (номер команды, партии), спец. учет.",
Тоже думаю, что нужно либо переносить сведения из карточки 10, либо писать "Не состоит".
Заполнить форму № 6, карточку учета организации и другие отчеты для военкомата
Tanja20Автор вопроса
1 279 баллов
Александра Кривошеева, спасибо за помощь