Miss Mosyaспросил21 декабря 2011 в 13:48
 811 просмотров 

Выплата декретных

Здравствуйте!!! Очень нужна Ваша помощь. Я работаю в организации с марта 2011г и в 12,12,2011 ушла в декретный отпуск.Официальная зарплата 12000 р. в месяц.Но мне почему то выплатили всего 27605,20 руб за весь отпуск я не могу понять откуда взялась такая сумма. Никто меня не спрашивал по какому способу я хочу чтобы мне все считали и с прежнего места работы справку о доходах я не приносила.Так откуда они взяли эту цифру? Заранее огромное спасибо Всем за помощь!!!
Здравствуйте!
Цитата (Miss Mosya):Здравствуйте!!! Очень нужна Ваша помощь. Я работаю в организации с марта 2011г и в 12,12,2011 ушла в декретный отпуск.Официальная зарплата 12000 р. в месяц.Но мне почему то выплатили всего 27605,20 руб за весь отпуск я не могу понять откуда взялась такая сумма. Никто меня не спрашивал по какому способу я хочу чтобы мне все считали и с прежнего места работы справку о доходах я не приносила.Так откуда они взяли эту цифру? Заранее огромное спасибо Всем за помощь!!!

Никто не обязан спрашивать о способе расчета, инициатива должна исходить от Вас. Разве что попадется добрый бухгалтер. Напишите заявление с просьбой пересчитать пособие по БиР по правилам 2010 года, обязаны пересчитать и доплатить. Пособие будет приблизительно 55 тыс. Если выгоднее считать со справками с прошлых мест работы, можете принести справки и написать заявление с просьбой пересчитать пособие с учетом справок. Право на пересчет сохраняется в течение 3 лет.
На расчет пособия по уходу тоже не забудьте написать заявление о варианте расчета пособия, чтобы не получить минимальное.
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
Miss MosyaАвтор вопроса
0 баллов
Спасибо огромное!!! Обязательно напишу и все узнаю