-Оксана Николаевна-спросила14 января 2012 в 21:40
 1 196 просмотров 

Действующее положение о налоге на вмененный доход

Добрый вечер. Никак не могу найти действующее положение по Тюменской области хотя бы (а так нужен вообще район области), в котором можно увидеть коэффициенты для расчета К2. Нашла одно положение, в 2006 было отменено другим. нашла изменения от 2012 года, но для положения, которое было принято до 2006 года. Вообщем запуталась. Изменения новые почитала, но там для меня ничего нет, необходимо исходное действующее положения. Искала и на сайте ИФНС, и в поисковиках.Может не правильно задаю параметры для поиска. Для района вообще ни одного упоминания...🤯 🤯 🤯
Новый вопрос Ответить
г. Пятигорск98 593 балла
Добрый вечер!
Нашла на сайте региональное законодательство ( размещаю ссылку и сразу извиняюсь у модераторов, если я не права, но вроде сайт не платный.).
<http://www.regionz.ru/index.php?ds=1362561>
Попробовала разместить таблицу, она получилась вся корявая.
Цитата:

ТЮМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 27 октября 2011 г. № 731

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ОТ 25.11.2005 № 260 "О СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В ВИДЕ
ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"

Официальная публикация в СМИ:
"Тюменский курьер", № 203, 02.11.2011

Вступает в силу с 1 января 2012 года, за исключением "абзаца второго пункта 1.2", вступающего в силу с 1 июля 2012 года ("пункт 2" данного документа).

Решение Тюменской городской Думы от 27.10.2011 № 731
"О внесении изменений в решение Тюменской городской Думы от 25.11.2005 № 260 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Тюмени"
Заполнить, проверить и сдать через интернет последнюю декларацию по ЕНВД за IV квартал 2020 года
-Оксана Николаевна-Автор вопроса
г. Тюмень4 343 балла
Спасибо за ссылку.Я изучила. Но того, что меня интересует там нет. Тогда вообще на каком основании производить расчет К2, ведь он расчетный.