reginasспросил23 января 2012 в 14:24
 953 просмотра 

Образовательный туризм за рубежом: заключать договор с руководителем группы или с каждым ребёнком?

У меня агентство по образовательному туризму за рубежом. Сейчас собирается группа школьников с руководителем для выезда в Англию с целью изучения английского языка. как лучше заключить договор - с каждым ребенком или только с руководителем?
Новый вопрос Ответить
Заполнить путевой лист со всеми обязательными реквизитами в специальном сервисе
Цитата (reginas):У меня агентство по образовательному туризму за рубежом. Сейчас собирается группа школьников с руководителем для выезда в Англию с целью изучения английского языка. как лучше заключить договор - с каждым ребенком или только с руководителем?

Добрый день.
Простите, а платить будет только руководитель?.. Или все же Вы получаете оплату за каждого ребенка?
reginasАвтор вопроса
0 баллов
здравствуйте, Игорь! оплату производит каждый ребенок.
Цитата (reginas):здравствуйте, Игорь! оплату производит каждый ребенок.

Добрый день еще раз.
Прямо-таки ребенок?...
Все же родители, действующие в интересах своих несовершеннолетних детей.
Думаю, что на свой ответ Вы сами получили ответ: раз оплачивает каждый в отдельности, то и договор должен быть с каждым.
Удачи!
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
reginasАвтор вопроса
0 баллов
Цитата (IgorNevsky):
Цитата (reginas):здравствуйте, Игорь! оплату производит каждый ребенок.

Добрый день еще раз.
Прямо-таки ребенок?...
Все же родители, действующие в интересах своих несовершеннолетних детей.
Думаю, что на свой ответ Вы сами получили ответ: раз оплачивает каждый в отдельности, то и договор должен быть с каждым.
Удачи!

Cпасибо!