garpia13

Вопрос модераторам

Через какой период высвобождается логин пользователя при отсутствии подтверждения регистрации?
Сергей Новиков Главный редактор
5 ноября 2009 в 16:47
Добрый день.

А вы, что называется, с какой целью интересуетесь? 😇 Вам нужен какой-то конкретный логин? Вы не получили подтверждения регистрации, и логин, под которым вы хотели зарегистрироваться, "пропал"? Или что-то другое?
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
garpia13 (автор вопроса) 0 баллов, г. Екатеринбург
5 ноября 2009 в 18:22
Вообще то, да))))) Регистируясь под другим логином я сделала ошибку в написании адреса почтового ящика, теперь и логин занят и почтовый явно не мой)))
Артём Фомин Разработчик
5 ноября 2009 в 19:31
garpia13, напишите, пожалуйста, в обратную связь ваш первый логин и правильный адрес электронной почты. Мы исправим.

С уважением, Артем Фомин,
администратор портала "Бухгалтерия Онлайн".
Оленька Юрьевна 100 708 баллов, г. Москва
15 февраля 2010 в 12:03
А почему на конкурсе я могу только одно стихотворение оценить? Несправедливо, однако.....
15 февраля 2010 в 17:01
Цитата (Оленька Юрьевна):А почему на конкурсе я могу только одно стихотворение оценить? Несправедливо, однако.....

Добрый день!

Ну, таковы правила конкурса. Что называется, один человек — один голос.
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Александр Погребс Главный консультант
15 февраля 2010 в 17:05
Цитата (Оленька Юрьевна):А почему на конкурсе я могу только одно стихотворение оценить? Несправедливо, однако.....

Выбор - это всегда так трудно!
Наталия-главбух 28 144 балла, г. Сургут
29 апреля 2010 в 12:22
Мне сегодня пришло интересное личное сообщение от Ivanovauyu "проверка качество ваших знаний БУХГАЛТЕР ОАО "МАКСИМКА" ПРИ ПРОВЕРКЕ АВАНСОВОГО ОТЧЁТА ОБНАРУЖИЛ,ЧТО КОМАНДИРОВАННОЕ ЛИЦО НЕ СДЕЛАЛО ОТМЕТОК В КОМАНДИРОВАЧНОМ УДОСТАВЕРЕНИИ О ПРИБЫТИИ И ВЫБЫТИИ ИЗ Г.вОЛГОГРАДА. КАК ДОЛЖЕН ПОСТУПИТЬ БУХГАЛТЕР?"
После выделенного жирным шрифтом я уже читать не стала и отправила на форум с вопросами. Это что за чудо-Ivanovauyu с проверкой наших знаний?
Ольга К 3 830 баллов, г. Тихорецк
29 апреля 2010 в 12:26
Этот же вопрос в разделе помощи студентам. Видимо, кто-то таким образом у вас совета спрашивает.
Кручинина Наталья 107 741 балл, г. Самара
29 апреля 2010 в 12:27
Цитата (Наталия-главбух):Мне сегодня пришло интересное личное сообщение от Ivanovauyu "проверка качество ваших знаний БУХГАЛТЕР ОАО "МАКСИМКА" ПРИ ПРОВЕРКЕ АВАНСОВОГО ОТЧЁТА ОБНАРУЖИЛ,ЧТО КОМАНДИРОВАННОЕ ЛИЦО НЕ СДЕЛАЛО ОТМЕТОК В КОМАНДИРОВАЧНОМ УДОСТАВЕРЕНИИ О ПРИБЫТИИ И ВЫБЫТИИ ИЗ Г.вОЛГОГРАДА. КАК ДОЛЖЕН ПОСТУПИТЬ БУХГАЛТЕР?"
После выделенного жирным шрифтом я уже читать не стала и отправила на форум с вопросами. Это что за чудо-Ivanovauyu с проверкой наших знаний?

Она мне тоже задавала вопросы в "личке". Есть поговорка: "Наглость - второе счастье", которая очень подходит к этой студентке.
Сдайте декларацию по НДС по новой форме через интернет
melik 26 380 баллов, г. Волгоград
29 апреля 2010 в 12:29
Я то же получила.
Радькова 34 339 баллов, г. Йошкар-Ола
29 апреля 2010 в 12:46
И мне пришло, даже два! Правда уже с вариантами ответа
29 апреля 2010 в 12:55
Цитата (Кручинина Наталья): Есть поговорка: "Наглость - второе счастье", которая очень подходит к этой студентке.

Вы совершенно правы. А я называю такие подходы "крестьянская хитрость". Это когда человек вместо того, чтоб сделать что-то прямо, пытается обмануть собеседника и изобретает какой-то тупейший ход. Причем, ему такой ход кажется едва ли не гениальным. Фу, больше всего не люблю в людях уверенность, что они могут обмануть кого угодно. То есть заранее считают себя умнее собседника. Боюсь, автор этой чудесной рассылки даже не в состоянии понять, что его в первую очередь выдаст абсолютная безграмотность.

А главное -- ну задай вопрос на форуме, огород-то (да еще преглупый) зачем городить?

Пи. Эс. Кстати, этот бухгалтер "Максимка" таки сподобился выйти на форум. https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=40103&#40103 Только кто вот теперь ей отвечать будет? Штатные эксперты студентам отвечать не обязаны, а участников она, боюсь, сильно разозлила своим поступком.
29 апреля 2010 в 13:15
Цитата (Кручинина Наталья):
Цитата (Наталия-главбух):Мне сегодня пришло интересное личное сообщение от Ivanovauyu "проверка качество ваших знаний БУХГАЛТЕР ОАО "МАКСИМКА" ПРИ ПРОВЕРКЕ АВАНСОВОГО ОТЧЁТА ОБНАРУЖИЛ,ЧТО КОМАНДИРОВАННОЕ ЛИЦО НЕ СДЕЛАЛО ОТМЕТОК В КОМАНДИРОВАЧНОМ УДОСТАВЕРЕНИИ О ПРИБЫТИИ И ВЫБЫТИИ ИЗ Г.вОЛГОГРАДА. КАК ДОЛЖЕН ПОСТУПИТЬ БУХГАЛТЕР?"

Она мне тоже задавала вопросы в "личке". Есть поговорка: "Наглость - второе счастье", которая очень подходит к этой студентке.

Ну и я в Вашей компании. Причем, что меня больше всего возмутила, это чудо не пишет, здравствуйте, подскажите пожалуйста, а типа: Какой ответ верный? Какая должна быть проводка? Трындец просто. Правда, после того как я ее отчитала, прислала извинения.
Заполнить, проверить и сдать новую декларацию по НДС через Контур.Экстерн
Расчетчик Консультант
29 апреля 2010 в 13:17
Цитата (Наталия-главбух):Мне сегодня пришло интересное личное сообщение от

И мне. Послал на форум.
29 апреля 2010 в 13:24
Новая фишка от "нашей студентки": написала опять мне в "личку", сообщив, что она сразу после наркоза, и ее голова не соображает. Интересно, что еще она придумает, чтобы вытянуть из нас ответы?
29 апреля 2010 в 13:28
Цитата (Кручинина Наталья):Новая фишка от "нашей студентки": написала опять мне в "личку", сообщив, что она сразу после наркоза, и ее голова не соображает. Интересно, что еще она придумает, чтобы вытянуть из нас ответы?
Не знаю как на счет наркоза, а вот соображает она просто замечательно! Надо же сколько изобретательности!
Natycuk 20 417 баллов
29 апреля 2010 в 13:30
🤔 Может ей пересадку мозга делали?
Подать документы на регистрацию ООО/ИП либо внесение изменений в ЕГРЮЛ/ЕГРИП через интернет
29 апреля 2010 в 13:36
Цитата (Natycuk):🤔 Может ей пересадку мозга делали?

🤤 🤤 🤤
29 апреля 2010 в 13:56
Многоуважаемые коллеги!

Всвязи с этим забавным инцидентом возник такой вопрос.

Нужна ли вам возможность разрешить сообщения в свой адрес только от тех, кого вы добавили в коллеги в профессиональной сети (плюс модераторы смогут писать сообщения, но они вроде не злоупотребляют 😀? То есть сначала человек постучался, попросился в коллеги, вы его профиль изучили, если интересно, то добавляете и он получает возможность вам писать. Если профиль пустой -- то до свидания. Разработчики говорят, что теоретически это возможно, но делается не быстро. Если вам это интересно, запланируем такую настройку на будущее.
29 апреля 2010 в 14:00
Цитата (Новиков):Многоуважаемые коллеги!

Нужна ли вам возможность разрешить сообщения в свой адрес только от тех, кого вы добавили в коллеги в профессиональной сети (плюс модераторы смогут писать сообщения, но они вроде не злоупотребляют 😀? То есть сначала человек постучался, попросился в коллеги, вы его профиль изучили, если интересно, то добавляете и он получает возможность вам писать. Если профиль пустой -- то до свидания. Разработчики говорят, что теоретически это возможно, но делается не быстро. Если вам это интересно, запланируем такую настройку на будущее.

Я - "за".
29 апреля 2010 в 14:00
Цитата (Радькова):
Цитата (Кручинина Наталья):Новая фишка от "нашей студентки": написала опять мне в "личку", сообщив, что она сразу после наркоза, и ее голова не соображает. Интересно, что еще она придумает, чтобы вытянуть из нас ответы?
Не знаю как на счет наркоза, а вот соображает она просто замечательно! Надо же сколько изобретательности!

А мне "наша студентка" вердикт вынесла: "Вот и понятно что вас такую на работу не берут ни ума ни фантазии". Устами младенца гласит истина... 😭 А я, вроде бы как, ещё с дитём сижу в заслуженном отпуске...
Заказать электронную подпись, которой можно пользоваться в 2022 году
29 апреля 2010 в 14:03

Я - "за".

Нужна такая возможность! Также - "за".
29 апреля 2010 в 14:05
Цитата (Наталия-главбух):
Цитата (Радькова):

А мне "наша студентка" вердикт вынесла: "Вот и понятно что вас такую на работу не берут ни ума ни фантазии". Устами младенца гласит истина... 😭 А я, вроде бы как, ещё с дитём сижу в заслуженном отпуске...

Безобразие! По-моему, модераторам нужно удалить с сайта эту студентку, чтобы она не писала гадости заслуженным участникам форума.
29 апреля 2010 в 14:06
Цитата (Наталия-главбух):А мне "наша студентка" вердикт вынесла: "Вот и понятно что вас такую на работу не берут ни ума ни фантазии". Устами младенца гласит истина... 😭 А я, вроде бы как, ещё с дитём сижу в заслуженном отпуске...
Ну это уже вообще ни в какие рамки! Хамка просто! Тут за предложение Сергея не то что "за" скажешь, а просто просить начнешь, чтобы быстрее и уже.
29 апреля 2010 в 14:07
Цитата (Наталия-главбух):А мне "наша студентка" вердикт вынесла: "Вот и понятно что вас такую на работу не берут ни ума ни фантазии". Устами младенца гласит истина... 😭 А я, вроде бы как, ещё с дитём сижу в заслуженном отпуске...

Надо же, она не только глупа, она еще и хамло первостатейное. Закрыли ей доступ на форум.
Бесплатно заполнить и сдать в Росстат через интернет всю отчетность за среднее предприятие
29 апреля 2010 в 14:15
Цитата (Новиков):

Надо же, она не только глупа, она еще и хамло первостатейное. Закрыли ей доступ на форум.

Вот и хорошо! Другим (таким же) неповадно будет.
29 апреля 2010 в 14:22
Цитата (Кручинина Наталья):[quote=Новиков]Многоуважаемые коллеги!

Я тоже двумя руками "за".
Ольга К 3 830 баллов, г. Тихорецк
29 апреля 2010 в 14:42

Пусть в меня бросят тапком, но я против. Из-за одной особы, мне кажется не стоит этого делать. Есть люди, которые просто постесняются, предлагать себя в коллеги, для того, что бы задать вопрос. Есть ведь такие, которым нужна просто разовая консультация.
29 апреля 2010 в 14:49
Цитата (Ольга К):

Пусть в меня бросят тапком, но я против. Из-за одной особы, мне кажется не стоит этого делать. Есть люди, которые просто постесняются, предлагать себя в коллеги, для того, что бы задать вопрос. Есть ведь такие, которым нужна просто разовая консультация.

Для этого существует форум. На форуме задавать вопросы могут все (даже одноразово), а в "личку" пусть пишут только коллеги и модераторы.
Ведите книгу учета доходов и расходов, формируйте отчетность по УСН в веб‑сервисе
29 апреля 2010 в 14:54
Для этого существует форум. На форуме задавать вопросы могут все (даже одноразово), а в "личку" пусть пишут только коллеги и модераторы.

Согласна Наталья! Форум для того и создан, а если все начнут в личку писать то кто ж на форуме останется?
29 апреля 2010 в 15:05
Цитата (Ольга К):Пусть в меня бросят тапком, но я против. Из-за одной особы, мне кажется не стоит этого делать. Есть люди, которые просто постесняются, предлагать себя в коллеги, для того, что бы задать вопрос. Есть ведь такие, которым нужна просто разовая консультация.

Так предполагается, что это будет ваш выбор. То есть если хотите только от коллег и модераторов получать сообщения, ставите галочку в настройках. Не хотите -- оставляете как сейчас.
29 апреля 2010 в 15:08
Цитата (Радькова):

Согласна Наталья! Форум для того и создан, а если все начнут в личку писать то кто ж на форуме останется?

А с этим полностью согласен, мы, кажется, неделю назад эту тему обсуждали. Вряд ли начинающим стоит стесняться. По-моему, на нашем форуме никто еще их не обижал.
melik 26 380 баллов, г. Волгоград
29 апреля 2010 в 15:47
Я полностью "за". Хотят пообщаться в личке, пуская сначала - в коллеги. столько мусора разного приходит.
Сдавайте декларацию по УСН и по земельному налогу через интернет
ameli48 7 136 баллов, г. Липецк
11 июня 2010 в 23:32

Сергей, а можно сделать, чтобы не могли писать только те у кого профиль пустой совершенно? и нулевой балл? У наших студентов (мне тоже писал только другой) именно так. А чтобы только коллеги могли писать, как-то очень жестко ограничивает. Если бы так было я не познакомилась бы ближе с чудесными людьми 😀))
11 июня 2010 в 23:37
Цитата (Новиков):
Цитата (Ольга К):Пусть в меня бросят тапком, но я против. Из-за одной особы, мне кажется не стоит этого делать. Есть люди, которые просто постесняются, предлагать себя в коллеги, для того, что бы задать вопрос. Есть ведь такие, которым нужна просто разовая консультация.

Так предполагается, что это будет ваш выбор. То есть если хотите только от коллег и модераторов получать сообщения, ставите галочку в настройках. Не хотите -- оставляете как сейчас.

Извините, прочитала только первую страницу и сразу написала предыдущий пост. Галочка - это правильно, но я ее не поставлю 😀)
yakov 0 баллов
15 июня 2010 в 15:41
Как добавлять баллы участникам? я вижу у некоторых баллы есть, а как добавить непонятно. Я просто хочу сказать спасибо.
Подготовить кадровую отчетность для военкомата и других контролирующих органов
IgorNevsky Консультант
15 июня 2010 в 17:20
Коллеги, по поводу ограничения ЛС - я "за", но с двумя пожеланиями:
1) сделать возможность включать-выключать "фильтрацию" (если ее можно так назвать);
2) не привязывать эту "фильтрацию" к статусу коллеги, а сделать что-то вроде "белого" и "черного" списков: в "белый" однозначно должны войти модераторы и администраторы форума без права их удаления оттуда, а все остальное - по выбору форумчанина. Объясню: коллеги - это все же несколько другое, привязанное к профессиональным сведениям, и мешать две функции - я бы сказал, не вполне корректно.
Думаю и надеюсь, что такая наглость, с которой мы столкнулись, это все же исключение из правила, а в целом наш форум я могу назвать достаточно корректным в этом смысле и очень приятным вообще.
И еще, раз уж тут пишу, такое пожелание/вопрос: то ли я чего-то не знаю, то ли действительно на форуме нет возможности делать ссылку не на тему, а на конкретное сообщение в ней. А это, думается, было бы удобно и для общения, и для функционирования форума.
15 июня 2010 в 17:36
Цитата (IgorNevsky):Коллеги, по поводу ограничения ЛС - я "за", но с двумя пожеланиями:
1) сделать возможность включать-выключать "фильтрацию" (если ее можно так назвать);
2) не привязывать эту "фильтрацию" к статусу коллеги, а сделать что-то вроде "белого" и "черного" списков: в "белый" однозначно должны войти модераторы и администраторы форума без права их удаления оттуда, а все остальное - по выбору форумчанина. Объясню: коллеги - это все же несколько другое, привязанное к профессиональным сведениям, и мешать две функции - я бы сказал, не вполне корректно.
Думаю и надеюсь, что такая наглость, с которой мы столкнулись, это все же исключение из правила, а в целом наш форум я могу назвать достаточно корректным в этом смысле и очень приятным вообще.
И еще, раз уж тут пишу, такое пожелание/вопрос: то ли я чего-то не знаю, то ли действительно на форуме нет возможности делать ссылку не на тему, а на конкретное сообщение в ней. А это, думается, было бы удобно и для общения, и для функционирования форума.

Действительно, было бы удобно.
khibinite 154 балла, г. Кировск
16 июня 2010 в 00:11
Цитата (IgorNevsky):

С точки зрения программирования это сделать совсем несложно.
16 июня 2010 в 08:43
И еще хотелось бы попросить, нельзя ли предусмотреть вывода на печать только выделенного фрагмента обсуждения на форуме (по умолчанию распечатывается вся ветка)?
Заполнить и сдать всю статистическую отчетность через «Контур.Экстерн»
17 июня 2010 в 03:13
Цитата (Al-ra5):И еще хотелось бы попросить, нельзя ли предусмотреть вывода на печать только выделенного фрагмента обсуждения на форуме (по умолчанию распечатывается вся ветка)?

По идее это функция браузера. То есть, Вы при вызове мастера печати выбирайте пункт "Выделенный фрагмент" в разделе "Диапазон печати". Так это по крайней мере в Mozilla Firefox, в других браузерах может и по-другому, но смысл схожий.

А вообще я в последнее время пользуюсь замечательным сервисом ссылка удалена модератором. вы сможете разместить ее, если заключите ссылку в такие вот скобки < > , а пользователь, которому она необходима, вырежет ее и откроет в новом окне; делать гиперссылки, "уводящие" с нашего сайта можно только в крайних случаях. данная тема и ваше сообщение к таковым не относятся Не только страницы позволяет распечатывать (равно, как и их фрагменты), но и сохранять их в ПДФ. Удобно, если нужно это по электропочте переслать.

Сервис - <http://www.printfriendly.com/>
17 июня 2010 в 12:24
Цитата (khibinite):
Цитата (Al-ra5):И еще хотелось бы попросить, нельзя ли предусмотреть вывода на печать только выделенного фрагмента обсуждения на форуме (по умолчанию распечатывается вся ветка)?

По идее это функция браузера. То есть, Вы при вызове мастера печати выбирайте пункт "Выделенный фрагмент" в разделе "Диапазон печати". Так это по крайней мере в Mozilla Firefox, в других браузерах может и по-другому, но смысл схожий.

У меня Firefox. Выделяю фрагмент, на печать отправляю "Выделенный фрагмент", но печатается вся тема. ?
17 июня 2010 в 21:39
Цитата (ameli48):
У меня Firefox. Выделяю фрагмент, на печать отправляю "Выделенный фрагмент", но печатается вся тема. ?

Ну значит смотрите адрес выше - правда удобно. Я подправил пост с учетом директив модератора.
Артём Фомин Разработчик
18 июня 2010 в 08:25
Цитата (IgorNevsky):

Да, это будет сделано в ближайшее время.
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
Masterица 60 баллов, г. Калининград
28 ноября 2013 в 17:45
Добрый вечер, уважаемые модераторы!
Какое-то время назад открыла тему Оплата комиссии за открытие расчетного счета: отражение в бухгалтерском учете, не успела ответить, как её закрыли. Даже поблагодарить не успела человека за ответ, хотя тема для меня еще актуальна. Скажите, можно открыть тему для её развития. Не хочется плодить новую и повторять всё с начала. Спасибо.
P.S. Было много работы и проблемы с инетом, потому не сразу ответила в тему (не успела).
Светлана Рубичина 0 баллов, г. Тихвин
29 ноября 2013 в 10:36
Добрый день, а можно открыть одну мою тему, я задавала вопрос 15 ноября 2013 года, хотела бы внести ответ, т.к. человек который отвечал на мой вопрос, не совсем корректно на него ответил, а мне с налоговой прислали официальный ответ, где он не совпадает с ответом участника, вдруг эта информация относительно моего вопроса будет кому- то нужна, а там нет правильного ответа. Прошу откройте тему чтоб я там написала. Заранее благодарна!
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
29 ноября 2013 в 10:41
Добрый день.

Вы можете прислать любому модератору "точные координаты" темы: полное название или ссылку на нее в личном сообщении. И она будет открыта. В дальнейшем с просьбами открыть темы обращайтесь, пожалуйста, к модераторам в "личке".
Закажите электронную подпись для отправки отчёта о вакцинации через mos.ru
Страницы:12