Кира636363спросил31 июля 2013 в 15:39
 186 просмотров 

Заработная плата при графике 2/2

Добрый день! Я хотела бы узнать,пожалуйста,каким образом начисляется зароботная плата,при графике 2/2? Оклад составляет на двоих 24000 тысячи рублей,на одного 12000 тыс.руб., соответственно. Если я отработла 16 дней в месяце,а коллега 15, как мы должны поделить деньги?При этом начальство утверждает,что больше 12000 тыс никто получить не имеет право.Заранее выражаю благодарность!!!
г. Москва2 827 баллов
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
г. Тюмень3 762 балла
Цитата (Кира636363):Добрый день! Я хотела бы узнать,пожалуйста,каким образом начисляется зароботная плата,при графике 2/2? Оклад составляет на двоих 24000 тысячи рублей,на одного 12000 тыс.руб., соответственно. Если я отработла 16 дней в месяце,а коллега 15, как мы должны поделить деньги?При этом начальство утверждает,что больше 12000 тыс никто получить не имеет право.Заранее выражаю благодарность!!!

Здравствуйте.
Если начальство утверждает что вы получите по 12 тыс следовательно у вас суммированный учет рабочего времени.
Что бы ответить на ваш вопрос надо знать так ли это. Кроме того хотелось бы знать по сколько часов вы работаете 2 через два и каков учетный период если я права и у вас суммированный учет рабочего времени