Simunniспросил26 августа 2013 в 13:08
 441 просмотр 

Как правильно оплатить штраф ФСС за несообщение об открытии расчетного счета?

Добрый день,
Пожалуйста подскажите, ФСС по камеральной проверке зачислила штраф 5000 руб за не сообщение об открытии расчетного счета. На какие КБК платить? Вопрос удалён модератором.камеральная проверка была 02.08.13, а рассмотрение дела будет 06.09.13. Когда лучше оплатить этот штраф?
Новый вопрос Ответить
г. Москва2 827 баллов
Цитата (Simunni):Добрый день,
Пожалуйста подскажите, ФСС по камеральной проверке зачислила штраф 5000 руб за не сообщение об открытии расчетного счета. На какие КБК платить? и какие проводки сделать в 1С? камеральная проверка была 02.08.13, а рассмотрение дела будет 06.09.13. Когда лучше оплатить этот штраф?

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
г. Екатеринбург106 186 баллов
Добрый день
Лучше дождаться, когда ФСС сам снимет с вашего расчетного счета
SimunniАвтор вопроса
66 баллов
Добрый день, спасибо за ваш ответ, но почему это будет лучше? разве я не могу заплатить добровольно?
Можете
Но зачем?
Проверить себя или контрагента по санкционным спискам
SimunniАвтор вопроса
66 баллов
Цитата (Lucky):Можете
Но зачем?

А через сколько они снимут этот штраф?
После вынесения решения должны прислать требование об уплате
Если вы по требованию не оплатите в указанный срок, снимут сами
SimunniАвтор вопроса
66 баллов
Цитата (Lucky):После вынесения решения должны прислать требование об уплате
Если вы по требованию не оплатите в указанный срок, снимут сами

Спасибо вам большое.
Заполнить, проверить и сдать через интернет последнюю декларацию по ЕНВД за IV квартал 2020 года