Отчет 4‑ФСС надо сдать до 25 января

Сдать отчет

25 января
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Inga333

Сдача отчетов в ПФ через интернет

Уважаемые бухгалтера! у меня еще такой вопрос, сдаю РСВ-1 и индивид. сведения через контур-экстерн лайт. Начала сдавать с 21 числа. У меня их не принимают. Получают, но в протоколе пишут, что не принят. Уже 29 число. Дело в том, что вся ошибка в вводе адреса. Это что-то в программе не то.У меня почему то программа, и именно в электронном виде,автоматом рисует дом №211 "И", и корпус "И". Скажите, ПФ поставит отметку, что я отчеты сдавала в срок. Или они так и будут считаться как не принятые. и соответственно будет штраф?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 042 балла, г. Тюмень
29 июля 2010 в 11:13
Цитата (Inga333):Уважаемые бухгалтера! у меня еще такой вопрос, сдаю РСВ-1 и индивид. сведения через контур-экстерн лайт. Начала сдавать с 21 числа. У меня их не принимают. Получают, но в протоколе пишут, что не принят. Уже 29 число. Дело в том, что вся ошибка в вводе адреса. Это что-то в программе не то.У меня почему то программа, и именно в электронном виде,автоматом рисует дом №211 "И", и корпус "И". Скажите, ПФ поставит отметку, что я отчеты сдавала в срок. Или они так и будут считаться как не принятые. и соответственно будет штраф?
В соседней ветке обсуждается как раз эта проблема https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=67399#67399
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
KEGa 76 242 балла, г. Екатеринбург
30 июля 2010 в 13:50
Скорей всего РСВ-1 не принимают потому, что нет ИС. Если же действительно из-за адреса, то лишнюю букву из номера дома можно убрать прямо в файле (открыть с помощью Блокнот).
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
30 июля 2010 в 14:06
Цитата (Inga333):Уважаемые бухгалтера! у меня еще такой вопрос, сдаю РСВ-1 и индивид. сведения через контур-экстерн лайт. Начала сдавать с 21 числа. У меня их не принимают. Получают, но в протоколе пишут, что не принят. Уже 29 число. Дело в том, что вся ошибка в вводе адреса. Это что-то в программе не то.У меня почему то программа, и именно в электронном виде,автоматом рисует дом №211 "И", и корпус "И". Скажите, ПФ поставит отметку, что я отчеты сдавала в срок. Или они так и будут считаться как не принятые. и соответственно будет штраф?

В принципе, любая программа ПФ дает возможность занести адрес руками без КЛАДРа (надеюсь, Вы в программе ПФ заполняете?).
ЯестьЯ 1 603 балла, г. Раменское
30 июля 2010 в 16:16
Цитата (Trade):

В принципе, любая программа ПФ дает возможность занести адрес руками без КЛАДРа (надеюсь, Вы в программе ПФ заполняете?).

Даже если в другой, просто можно выгрузить в ту же Документ ПУ 5 и там подправить
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам