Радькова

Пятница! Поздравляю всех сдавших полугодовую отчетность!

Надеюсь, что все сдали отчеты и теперь могут отдохнуть!
Но...
Бумаги и справа и слева,
Авизо, фактуры, счета ...
И ты среди них – королева!
Царицам другим – не чета.
Такому большому приходу
Ты дашь обязательно лад.
За рабскую эту работу
Не царский получишь оклад.
И если придётся несладко,
Не держишь ты зла на людей.
Себя отдаешь без остатка
Для внуков, родных и друзей.
На отдых тебя не отпустим
И ты не просись отдыхать!
Есть хобби у женщины русской:
Пахать, и еще раз – пахать!
Ольга85 14 270 баллов
30 июля 2010 в 14:59
СПасибо, Ирина!!! Я тоже присоединяюсь и поздравляю всех отстрелявшихся!!!!!!!!!
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
30 июля 2010 в 15:02
Ирина, спасибо!
Я тоже в числе свободных на выходные!
Ураааааа!💃
ireniren2007 2 207 баллов, г. Москва
30 июля 2010 в 15:07
УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех всех всех с праздником )))))))))))))))))))))
для меня данное событие особенно значимо т.к. это первая отчетность на новой работе ))))))))))))))))
Радькова (автор вопроса) 34 339 баллов, г. Йошкар-Ола
30 июля 2010 в 15:11
Цитата (ireniren2007):УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех всех всех с праздником )))))))))))))))))))))
для меня данное событие особенно значимо т.к. это первая отчетность на новой работе ))))))))))))))))
Тогда пора уже открывать шампанское!💃
ireniren2007 2 207 баллов, г. Москва
30 июля 2010 в 15:24
Цитата (Радькова):
Цитата (ireniren2007):УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех всех всех с праздником )))))))))))))))))))))
Тогда пора уже открывать шампанское!💃

вчера сдала и открыла ))))) сегодня весь день хочется спать ))))))
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
30 июля 2010 в 15:41
Уважаемые!!! Всех с завершением периода сдачи отчетности! Вот и пережили первую персонифицированную отчетность в ПФ!
А у нас сегодня по случаю жары выходной. Спасибо директору и тому, кто его на это подвигнул!
Татьяна Королева 25 231 балл, г. Пенза
30 июля 2010 в 15:42
Хочется присоединиться к поздравлениям всем успешным!! У самой кошки на сердце - из ПФ протокола нет, и говорить по телефону не хотят.
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
30 июля 2010 в 16:24
Сегодня одна из самых замечательных пятниц в году!!!!!💃
Урррааа, отстрелялась!!! )))
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Надо это дело отметить!!! =))
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
30 июля 2010 в 16:27
Цитата (Татьяна Королева):Хочется присоединиться к поздравлениям всем успешным!! У самой кошки на сердце - из ПФ протокола нет, и говорить по телефону не хотят.

Татьяна, не переживайте из-за ПФ ... их вечно самых последних дожидаться приходится .. нам тоже еще не все протоколы пришли ... но, что радует, даже если он придет с ошибками, всё равно отчет считается сданным, и ошибки поправить можно и в следующем месяце
Составить штатное расписание по готовому шаблону
Информслужба 11 026 баллов, г. Энгельс
30 июля 2010 в 18:09
Цитата (Lenatikh):
Цитата (Татьяна Королева):Хочется присоединиться к поздравлениям всем успешным!! У самой кошки на сердце - из ПФ протокола нет, и говорить по телефону не хотят.

Татьяна, не переживайте из-за ПФ ... их вечно самых последних дожидаться приходится .. нам тоже еще не все протоколы пришли ... но, что радует, даже если он придет с ошибками, всё равно отчет считается сданным, и ошибки поправить можно и в следующем месяце

Всех с завершением полугодовой отчетности - наши НИ все приняли-протоколы выслали.

А для тех, у кого ПФ протоколы еще не прислал - будем ждать🤯 🤯 🤯 - как там говорится - обещанного три года ждут,,,,💃

А наш начальник ПФ - когда сегодня с ним разговаривали по поводу отсутствия протоколов - сказала, что "если нам людей не дадут -то мы все завалим" - будем верить в лучшее - если надо -мы сами им придем и все примем.🙏 только дайте.
В налоговой мы было дело в 2008 г -сидели и свои отчеты принимали -реестры 2-НДФЛ - вот было весело....😭

И очень хочется в отпуск после всех отчетов, жары и предсвадебной подготовки- у меня сестра в начале сентября замуж выходит - вот выйдет и уеду отдыхать.... на море...
First-rite 38 930 баллов, г. Ливны
30 июля 2010 в 19:07

Не волнуйтесь.
Моя знакомая по-электронным каналам связи перездавала отчёт в ПФР 3 раза при этом ничего не исправляя, но каждый раз приходил протокол с разными ошибками! На четвёртый приняли.
Татьяна Королева 25 231 балл, г. Пенза
31 июля 2010 в 09:16
Весёлый квартал выдался в плане отношений с ПФ.
nsn 19 916 баллов, г. Тула
1 августа 2010 в 09:18
у нас тоже протоколов нет! путевки куплены, неужели до 5 числа не разгребут в ПФ все наши отчеты? им тоже не позавидуешь....
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в специальном сервисе
Smirnovagold 4 351 балл, г. Борзя
1 августа 2010 в 10:52
Цитата (Татьяна Королева):Весёлый квартал выдался в плане отношений с ПФ.

Веселей всех мне было- у меня в субботу день рождения, а ПФР пригласил к себе, помочь подправить ошибки тем ИП кто на дискетах сдавал, чтобы не испортить показатели плана, у них с ошибками приняли, а поправить пришлось мне.Так что чай с тортом пришлось пить в ПФР. Суббота и воскресенье рабочие получились. А день рождения придется в понедельник отмечать!
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
1 августа 2010 в 21:01
Цитата (nsn):у нас тоже протоколов нет! путевки куплены, неужели до 5 числа не разгребут в ПФ все наши отчеты? им тоже не позавидуешь....

Светлана, тоже жду протоколов. C 12 в отпуск - хочется с чистой совестью уехать. Но какое-то 7-ое бухгалтерское чувство подсказывает мне, что отношения с пенсионным по поводу полугодовой еще будут продолжаться..
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
1 августа 2010 в 21:20
Как на море хочется! Хорошо, у кого это еще впереди!
Milotschka 4 025 баллов, г. Саратов
2 августа 2010 в 15:40
А у меня какое-то чувство легкого разочарования :обновила 1С,сформировала файлы,отправила,получила протокол о приеме...
И все?
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность
Расчетчик Консультант
2 августа 2010 в 21:42
Цитата (Milotschka):А у меня какое-то чувство легкого разочарования

Хочется пожелать всем бухгалтерам так "разочаровываться".