Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Елена Мезенцева

Новая строительная фирма

Зарегистрировали новую фирму, занимаемся строительством. боюсь что либо пропустить. В принципе с нуля, может и по легче будет, нежеле разгребать старые заморочки. Речь не об этом.
зарегистрированы 08.06.10, в тот же день приняты в штат 2 учередителя, и этим же числом они ушли в отпуск по семейным обстоятельствам.- отчетность нулевая вся сдана.+ бухгалтер с 20.07.10.
Программу на днях устоновят. Там уже и буду вести все затраты (50,51,71,70,20,10 и т.д).
Принимаю рабочих (что надо при этом заполнить-ну это другой вопрос).
Разрабатываю учетную политику.
Что еще пропустила???
ОтветитьНовый вопрос. . .
ireniren2007 2 207  баллов, г. Москва
3 августа 2010 в 09:22
Кадровую политику (штатное, положение об оплате труда, трудовые договора ну и что там еще....), инструкции по безопасности для строительных специальностей (для строительства важно не дай бог что всех собак повесят (((( можно предусмотреть формы внутренних документов но это наверное в процессе ...
Lenatikh 12 570  баллов, г. Москва
3 августа 2010 в 10:10
Цитата (Елена Мезенцева):Зарегистрировали новую фирму, занимаемся строительством. боюсь что либо пропустить. В принципе с нуля, может и по легче будет, нежеле разгребать старые заморочки. Речь не об этом.
зарегистрированы 08.06.10, в тот же день приняты в штат 2 учередителя, и этим же числом они ушли в отпуск по семейным обстоятельствам.- отчетность нулевая вся сдана.+ бухгалтер с 20.07.10.
Программу на днях устоновят. Там уже и буду вести все затраты (50,51,71,70,20,10 и т.д).
Что еще пропустила???

Я извиняюсь, а почему отчетность у Вас нулевая?
Вы разве не вступали в СРО, не платили туда взносы? и расчетного счета в банке не открывали?

просто, если что-то из этого у Вас на момент 30.06.10 уже сделано, то отчетность не может быть нулевой ... эти операции должны быть отражены в Вашем балансе
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
3 августа 2010 в 10:21
Цитата (Елена Мезенцева):Зарегистрировали новую фирму, занимаемся строительством. боюсь что либо пропустить. В принципе с нуля, может и по легче будет, нежеле разгребать старые заморочки. Речь не об этом.
Что еще пропустила???

Какая система налогообложения? Кроме того до 20.07 должны отчитаться в ИФНС по численности
3 августа 2010 в 11:58
ОСНО, извиняюсь не совсем нулевая в балансе цифры были, р/с, уставный капитал, займы и т.д.
В СРО еще не вступили, но над этим активно работаем.
Численность то же сдала.
Lenatikh 12 570  баллов, г. Москва
3 августа 2010 в 12:01
Цитата (Елена Мезенцева):ОСНО, извиняюсь не совсем нулевая в балансе цифры были, р/с, уставный капитал, займы и т.д.
В СРО еще не вступили, но над этим активно работаем.
Численность то же сдала.

вот и хорошо -)
Milotschka 4 025  баллов, г. Саратов
4 августа 2010 в 11:15
Начинать с нуля,с одной стороны,классно.Я люблю.Оформите коллективный договор,правила внутреннего трудового распорядка,положения об оплате труда, охране труда,защите персональных данных,штатное расписание,график отпусков,должностные инструкции,инструкции и журналы по технике безопасности.Удачи!