Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Оленька Юрьевна

Вопрос о размещении информации о вакансии

Здравствуйте! У меня в отделе открылась вакансия. Если я размещу информацию об этой вакансии у Вас, эта услуга платная?
Сергей Новиков Главный редактор
3 августа 2010 в 12:43
Добрый день!

По-моему, нет, это можно сделать бесплатно. Я сейчас попробовал начать размещение вакансии, вроде ничего не требуют, кроме заполнения анкеты. Попробуйте, думаю, что получится бесплатно. Точно не говорю, потому что человек, который за платные сервисы отвечает, сейчас отсутствует.
3 августа 2010 в 13:47
Разместила, ноя почему-то не вижу этой вакансии в свободном доступе... Она будет опубликована после обработки?
znamenka 11 032  балла, г. Шахты
3 августа 2010 в 13:57
Цитата (Оленька Юрьевна):Разместила, ноя почему-то не вижу этой вакансии в свободном доступе... Она будет опубликована после обработки?

Сегодня добавлены 2 вакансии по Саранску:
Цитата:ведущий аудитор отдела внутреннего контроля и аудитаОАО "Саранский завод "Резинотехника"
от 20 000 до 25 000 руб.
Проведение проверок бухгалтерской, налоговой, управленческой отчетности предприятия; Консультирование по вопросам бухучета и налогообложения; Участие в унификации и стандартизации учетных процессов.
ведущий аудитор отдела внутреннего контроля и аудитаОАО "Саранский завод "Резинотехника"
от 20 000 до 30 000 руб.
Участие в проверках бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности предприятия; участие в ревизиях и проверках подразделений предприятия; консультирование по вопросам бухучета и налогообложения.

Ваши?
3 августа 2010 в 14:03
Цитата (znamenka): Ваши?

Мои, но я их не вижу. Одну (первую по времени) надо удалить, т.к. при размещении произошел сбой.
3 августа 2010 в 14:08
Цитата (Оленька Юрьевна):

Мои, но я их не вижу. Одну (первую по времени) надо удалить, т.к. при размещении произошел сбой.

Ну, это наверное только Вы или модераторы могут сделатьАнгел
Я их нашла на закладке "Работа" - город Саранск - поиск вакансий
ЯестьЯ 1 603  балла, г. Раменское
3 августа 2010 в 14:09
Цитата (Оленька Юрьевна):

Может Вы их не видите, тк они Ваши?
3 августа 2010 в 14:12
А Сергей то прав! Зайдите на свою страницу, слева в меню увидите работа, резюме, вакансии, там должны быть вами размещенные объявления
3 августа 2010 в 14:57
Ребята, Огромное Вам спасибо!
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
3 августа 2010 в 15:10
Цитата (znamenka):Сегодня добавлены 2 вакансии по Саранску: Ваши?

Каким образом Вы вышли на Саранск? У меня занесен мой город и показываются вакансии в нем. Выбрать другой город нет возможности. Или есть?
3 августа 2010 в 15:11
Цитата (Оленька Юрьевна):Ребята, Огромное Вам спасибо!

Ольга, я бы еще посоветовал вам открыть тему на форуме, это (надеюсь, что пока) куда более популярная часть портала, чем рубрика работа. Откройте тему в разделе, скажем, "Свободное общение", дайте там ссылки на размещенные вакансии, можете даже их текст продублировать. Думаю, учитывая ваш авторитет на форуме, о вакансиях гораздо больше народу прочитает.
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
3 августа 2010 в 15:12
Цитата (Новиков):
Цитата (Оленька Юрьевна):Ребята, Огромное Вам спасибо!

Ольга, я бы еще посоветовал вам открыть тему на форуме, это (надеюсь, что пока) куда более популярная часть портала, чем рубрика работа. Откройте тему в разделе, скажем, "Свободное общение", дайте там ссылки на размещенные вакансии, можете даже их текст продублировать. Думаю, учитывая ваш авторитет на форуме, о вакансиях гораздо больше народу прочитает.

Сергей, я так и сделаю с Вашего разрешения Танцую
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
3 августа 2010 в 15:14
Цитата (Trade):

Каким образом Вы вышли на Саранск? У меня занесен мой город и показываются вакансии в нем. Выбрать другой город нет возможности. Или есть?

Все, разобралась - на Главной выбираешь город, смотришь Работа.
3 августа 2010 в 15:15
Да. пожалуйста, просто может ведь как быть: зашел пользователь из Саранска, на сайте он еще не регистрировался, и, соответственно, город (регион) не выбирал. А для того, чтоб увидеть вакансии, у него должен быть выбран Саранск, те, кому сайт по умолчанию при входе автоматически поставит другой город, вакансии просто не увидят.
3 августа 2010 в 15:38
Цитата (Trade):

Элементарно! Поменяйте свой город на искомый - вывалятся его вакансии. Посморели - вернитесь в свой роднойТанцую
3 августа 2010 в 18:13
Цитата (znamenka):
Цитата (Trade):

Элементарно! Поменяйте свой город на искомый - вывалятся его вакансии. Посморели - вернитесь в свой роднойТанцую

Да, в самом верху страницы, строго по центру есть кнопка "Выбрать город".