Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Баранова Елена Владимировна

У каждого своя мечта.

Может кто-нибудь подскажет как найти несколько организаций, где необходимо вести бухгалтерский учет со свободным графиком? Я понимаю, что это мечта.... НО они(мечты) должны сбываться!!!Молюсь Слюнки текут
Lenatikh 12 570  баллов, г. Москва
6 августа 2010 в 14:00
Что-то мне подсказывает, не одна Вы такую мечту имеете Улыбаюсь
ameli48 7 136  баллов, г. Липецк
6 августа 2010 в 14:06
Цитата (Баранова Елена Владимировна):Может кто-нибудь подскажет как найти несколько организаций, где необходимо вести бухгалтерский учет со свободным графиком? Я понимаю, что это мечта.... НО они(мечты) должны сбываться!!!Молюсь Слюнки текут

Дать объявление и предложить свои услуги, сарафанное радио тоже хороший способ.
Да только объявление продумайте, "ищу работу бухгалтера на дому" - это одно, а "услуги по ведению бухгалтерского учета для организаций и предпринимателей" - повод для интереса со стороны налоговой.
Сергей Новиков Главный редактор
6 августа 2010 в 14:11
Цитата (Баранова Елена Владимировна):Может кто-нибудь подскажет как найти несколько организаций, где необходимо вести бухгалтерский учет со свободным графиком? Я понимаю, что это мечта.... НО они(мечты) должны сбываться!!!Молюсь Слюнки текут

Добрый день.

Попробуйте еще разместить свое резюме в нашем сервисе "Работа". Для этого надо наждать кнопку (в правом верхнем углу) "Моя страница", потом кнопку "Разместить резюме".
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
ameli48 7 136  баллов, г. Липецк
6 августа 2010 в 14:13
Цитата (Новиков):

Добрый день.

Попробуйте еще разместить свое резюме в нашем сервисе "Работа". Для этого надо наждать кнопку (в правом верхнем углу) "Моя страница", потом кнопку "Разместить резюме".

Да, и Ваши посты на форуме будут лучшей рекламой.
6 августа 2010 в 14:53
На сайте резюме разместила. И не только на этом. Но почему-то все пропускают слова "свободный график"... и очень удивляются когда я про него говорю!!!
ЯестьЯ 1 603  балла, г. Раменское
6 августа 2010 в 16:54
Ооо... Я уже два месяца ищу тоже самое. И самое странное, что упрощенцам нужен бух 5\2