Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
eliz

Форма p24001 — как правильно оформить?

В ней 2 части - заявление и расписка. Их я так понимаю по отдельности сшивать нитками, заклеить нитки и печать ставить на наклейку с подписью. Сколько экземпляров делать, один?
Страницы, в которых нечего писать - просто исключаю?
Кстати место рождения Свердловск, который сейчас Екатеринбург. Как писать? Улыбаюсь В паспорте Екатеринбург написали.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Smirnovagold 4 351  балл, г. Борзя
9 августа 2010 в 12:11
Экземпляр один, расписку можно не сшивать, на ней инспектор сделает отметку, что взял документы и вам отдаст. Место рождения как в паспорте.
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
Елена Андреева 3 725  баллов, г. Великие Луки
9 августа 2010 в 12:43
Сшивать будет первые листы нотариус, т.к. будет подтверждать подпись в форме.
eliz (автор вопроса) 0  баллов, г. Екатеринбург
10 августа 2010 в 07:52
т.е. мне вообще никак не сшивать заявление? Смутно помню, что раньше приносил сшитое на открытие ИП. Хотя логично сшивать нотариусу.
Информслужба 11 011  баллов, г. Энгельс
10 августа 2010 в 10:00
Цитата (eliz):т.е. мне вообще никак не сшивать заявление? Смутно помню, что раньше приносил сшитое на открытие ИП. Хотя логично сшивать нотариусу.

Заявление сшивает нотариус, сзади ставит печать и подпись, а расписку заполнять и делать не надо, ее делают в налоговой в двух экземплярах - один себе, один Вам.

Однако, форма какая -то 24001 или 21001?
потому что в 24 нет данных о месте рождения - это форма для изменений и иногда нотариус сшивает только 3 листа , а листочки с изменениями нужно бывает иногда пришивать самим, и в 21 форме для регистрации Ип нужно чтобы было сшито все, кроме расписки.(ее не нужно)