Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
evgusechka

Расчет пособия по БиР

Необходимо рассчитать пособие по беременности и родам. Как считать, я знаю, а вот формы расчета у меня никакой нет. Ни в поисковиках, ни на сайте не нашла. Не подскажете, как должен выглядеть расчет к листку? Есть ли специальные требования?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lenatikh 12 570  баллов, г. Москва
9 августа 2010 в 09:34
заполняется по форме Т-60 "Записка-расчет о предоставлении отпуска работнику"
Markosha 684  балла
9 августа 2010 в 12:07
Цитата (evgusechka):Необходимо рассчитать пособие по беременности и родам. Как считать, я знаю, а вот формы расчета у меня никакой нет. Ни в поисковиках, ни на сайте не нашла. Не подскажете, как должен выглядеть расчет к листку? Есть ли специальные требования?

У нас расчет предоставляется в произвольной форме. Все данные для этого есть в самом больничном листе. Берете его за основу, и данные указываете более развернуто.
Успехов!
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
9 августа 2010 в 12:13
Цитата (evgusechka):Необходимо рассчитать пособие по беременности и родам. Как считать, я знаю, а вот формы расчета у меня никакой нет. Ни в поисковиках, ни на сайте не нашла. Не подскажете, как должен выглядеть расчет к листку? Есть ли специальные требования?

Форма расчета есть на сайте ФСС или в любой бухгалтеской программе
Расчетчик Консультант
9 августа 2010 в 12:53
Цитата (Lenatikh):заполняется по форме Т-60 "Записка-расчет о предоставлении отпуска работнику"

Если честно, первый раз слышу, чтобы Т-60 оформлялся для отпуска по беременности и родам. Она вроде как для "обычных" предназначена.
Цитата (Markosha):Все данные для этого есть в самом больничном листе

Часто ФСС еще просит к заполненному листку развернутый расчет, то есть чтобы присутствовало что-то вроде таблички за 12 месяцев расчетного периода:
месяц - РВ для расчета среднего - сумма

Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам