Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ЯестьЯ

Работа не волк... или отдыхаем не только летом

Тут разговаривают про то, кто куда летом, но отпуска попадают не только на лето. Мне интересно кто куда уезжает в период осень - весна?
ameli48 7 136  баллов, г. Липецк
10 августа 2010 в 21:37
Цитата (ЯестьЯ):Тут разговаривают про то, кто куда летом, но отпуска попадают не только на лето. Мне интересно кто куда уезжает в период осень - весна?

В марте муж ездил в Египет, из зимы в лето, очень понравилось, есть и более привлекательные места, но стоимость вопроса - разная Улыбаюсь...
ЯестьЯ (автор вопроса) 1 603  балла, г. Раменское
10 августа 2010 в 21:46
А Я вот думаю на Новый Год смотаться в Чехию. Надоели эти российские хрущевки с их прямоугольными формами(
10 августа 2010 в 21:47
Мы тоже в Египет ездили во второй половине ноября.
Были на самом севере, на границе с Израилем. Погода очень даже сносная: купались и загорали. От ветра на пляже специальные защитные "экраны" ставятся при необходимости.
Восхитительный подводный мир (маска и трубка в чемодане категорически обязательны, а у нас был еще и фотоаппарат, приспособленный для подводных съемок) - впечатления незабываемые!
Жаль только, день по-зимнему короток. Но когда есть приятная компания близких по духу людей, помехой это не является.
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать всю отчетность по взносам через интернет
Lenatikh 12 570  баллов, г. Москва
10 августа 2010 в 22:43
Цитата (ЯестьЯ):А Я вот думаю на Новый Год смотаться в Чехию. Надоели эти российские хрущевки с их прямоугольными формами(

Чехия - супер вариант!!! многие туда НГ встречать ездят ... я уверена, не пожалеете =)

А для тех, кто зимой любит попасть в лето есть варианты: Египет, Тайланд, Индия, Индонезия, Куба, Доминикана ... сто процентов хороший отдых и море впечатлений гарантированы! ))

отдых это всегда здорово!!! и зимой, и летом, и осенью, и весной .. и в любой стране, и в любом месте -)
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
11 августа 2010 в 00:44
Для меня Финляндия прекрасна в любое время года. Из зимы в лето - очень здорово, но я своему здоровью боюсь такое устраивать, все-таки не полезно. Чехия - это здорово, сама не была, но надеюсь, что скоро финасовая возможность позволит съездить. Мне кажется, Прага красива круглый год. Город влюбленных, как ни крути. А моя кристальная мечта - Амстердам
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
11 августа 2010 в 06:50
Цитата (Lenatikh):
Цитата (ЯестьЯ):А Я вот думаю на Новый Год смотаться в Чехию. Надоели эти российские хрущевки с их прямоугольными формами(

Чехия - супер вариант!!! многие туда НГ встречать ездят ... я уверена, не пожалеете =)

А для тех, кто зимой любит попасть в лето есть варианты: Египет, Тайланд, Индия, Индонезия, Куба, Доминикана ... сто процентов хороший отдых и море впечатлений гарантированы! ))

отдых это всегда здорово!!! и зимой, и летом, и осенью, и весной .. и в любой стране, и в любом месте -)

Я тоже отдыхать всегда езжу в апреле. В Тюмень возвращаюсь в мае и тем самым искусственно продлеваю себе лето. Практикую это уже несколько лет и очень довольна.
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
11 августа 2010 в 08:14
Если любитель пива, можно съездить в Германию на пивной фестиваль в октябре.
ЯестьЯ (автор вопроса) 1 603  балла, г. Раменское
11 августа 2010 в 19:38
Октоуберфест? там столько пьют, что можно спица
Эдит 2 607  баллов, г. Пятигорск
21 марта 2017 в 10:01
Уважаемые коллеги! Подскажите куда можно поехать путешествовать по России. Хочется очень пойди в поход, а вот куда даже не знаю?
Naaatta 59 829  баллов, г. Новосибирск
21 марта 2017 в 10:07
Добрый день.
Прямо вот в поход? Алтай. Байкал.
21 марта 2017 в 10:33
Цитата (Naaatta):Алтай. Байкал.
. Отличный вариант. Этот вариант рассматриваю, вот только в сентябре не находила что водят походы
21 марта 2017 в 11:37
В сентябре на Алтае и Байкале уже сезон заканчивается. Погода в Сибири в сентябре вещь непредсказуемая - может быть как +20, так и выпасть снег...
Для сентября нужно какие то более теплые части России выбирать. Крым, Сочи, например...
21 марта 2017 в 11:50
Текст сообщения удален модератором.
21 марта 2017 в 13:12
ну погода у нас такая же вчера например шел снег, а сегодня +15. Видимо все-таки Алтай.
21 марта 2017 в 13:49
Цитата (Эдит):ну погода у нас такая же вчера например
Вчера был март месяц, а не сентябрь Улыбаюсь... март это конец зимы, сентябрь конец лета. И если на югах это еще лето, то в Сибири это уже осень со всеми вытекающими. Лучшее время на Алтае это июль и первая половина августа - шансы на хорошую погоду очень велики, тем более там нет теплых рек и озер, а купаться в водичке +16 лучше все таки когда на улице за +30, все остальное время - лотерея. После 10 сентября там делать нечего, кроме как в санатории лечиться...
Байкал еще можно попробовать в сентябре, но всегда приятнее гулять когда тепло и нет дождя. Причем дожди и там и там затяжные и обильные, если летом это можно пережить, то осенью ни посушиться толком, ни сходить никуда - грязь непролазная и очень холодно.
Можете еще Саяны рассмотреть, но погода там такая же...
21 марта 2017 в 18:05
видимо буду искать что-то на август.  У нас самая красота в горах сентябрь -  деревья меняют листву, созревают ягоды( малины, смородина, брусника, барборис и т. д.) грибы. Хотя с погодой может и не повести и месяц дожди могут лить. А купалась и в горных реках так при +4.