Отчитаться по НДС надо до 25 января

Сдать декларацию

25 января
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
a23

Из одной базы в другую

1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14)Бухгалтерия предприятия, редакция 1.6 (1.6.25.6)
Мне надо требование-накладные перебросить или скопировать в другую базу (такой же конфигурации), как-нибудь их можно отдельно выгрузить и загрузить в другую базу потом?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
11 августа 2010 в 15:17
Можно написать обработку выгрузки-загрузки в какой-то общедоступный формат, н-р, Excel. В 7.7 обычно в DBF выгружали.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
11 августа 2010 в 20:43
Цитата (a23):1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14)Бухгалтерия предприятия, редакция 1.6 (1.6.25.6)
Мне надо требование-накладные перебросить или скопировать в другую базу (такой же конфигурации), как-нибудь их можно отдельно выгрузить и загрузить в другую базу потом?

Наберите в поисковике "ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML.epf". Скачаете ее, откроете через конфигуратор. Она выгружает в XML. Только помните, что конфигурации должны быть идентичные иначе ничего не получится.
Gromozeka 127 баллов
12 августа 2010 в 03:40
Вообще, различных обработок для переноса документов можно найти много. Большинство из них открывается через "дополнительные возможности". Советую поискать "обработка для переноса данных в 1с", если Вам не поможет обработка, которую посоветовала Sukharik Улыбаюсь
a23 (автор вопроса) 56 баллов, г. Екатеринбург
12 августа 2010 в 06:38
Есть такая обработка, она входит в обновление. В конфигураторе выбрала открыть "ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML.epf", что там надо выбрать в строчках?
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
a23 (автор вопроса) 56 баллов, г. Екатеринбург
12 августа 2010 в 13:02
всё получилось, надо было просто эту обработку открыть не через конфигуратор, как написала sukharik, а режиме предприятия. Может кому пригодиться данные переносить. Только надо на закладке ВЫГРУЗКА ставить галочку выгружать с документом все его движения, период выгрузки ставить дату документа и я еще и время поставила, ещё перед этим базу выгрузила я на всякий случай, потому что первый раз я загрузила с ошибками.