Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Галина Колмакова

Как найти тему

Я открывала новую тему и не найду где. Как можно найти?
Ольга85 14 270  баллов
12 августа 2010 в 11:50
нажимаете "моя страница", там справа внизу будут все темы, в которых вы участвовали последнее время. Я всегда так ищу
Константин 2 205  баллов, г. Москва
12 августа 2010 в 11:50
Например,можете в своем личном кабинете в сообщениях найти это сообщение и по нему выйти на тему.
12 августа 2010 в 11:57
Цитата (Мария Ларичева):
Цитата (Галина Колмакова):Я открывала новую тему и не найду где. Как можно найти?

Добрый день, Галина! Кликните по своему нику, откроется новая страница - Ваш профиль - и там справа в столбик расположены последние темы с Вашими сообщениями. А под этим столбиком кнопка "Все сообщения пользователя". Там и найдёте.

Но, чтобы было легче искать нужную тему, я советую добавить её в закладки или подписаться на неё. Две эти кнопки - "Добавить в закладки" и "Подписаться на тему" Вы найдёте вверху страницы в каждой теме. Закладки Вы можете посмотреть на своей личной странице - там есть раздел "Закладки". А если подпишитесь на тему, Вам будут приходить оповещения, что в теме появились новые сообщения.

Я такой кнопки не нахожу
12 августа 2010 в 12:07
Кнопку ""Все сообщения пользователя". не нашла. А свою тему уже нашла, правда по другому Оказавлось ее закрыли видимо поэтому я и не вижу.Вот эта тема https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=10175
Александр а почему вы решили что мой вопрос "как нелегально обойти закон?" Очень часто рассматриваются темы "законные способы снижения налога " Чем мой не законный?
12 августа 2010 в 12:11
Цитата (Мария Ларичева):Галина, я специально вышла из системы и зашла в Ваш профиль как незарегистрированный пользователь. Наверно, зря я употребила слово "кнопка". На самом деле там активная строка "Все сообщения пользователя". Вы должны её видеть.

Может это только у вас такая строка? У меня ее нет
Александр Погребс Главный консультант
12 августа 2010 в 12:19
Цитата (Галина Колмакова):Кнопку ""Все сообщения пользователя". не нашла. А свою тему уже нашла, правда по другому Оказавлось ее закрыли видимо поэтому я и не вижу.Вот эта тема https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=10175
Александр а почему вы решили что мой вопрос "как нелегально обойти закон?" Очень часто рассматриваются темы "законные способы снижения налога " Чем мой не законный?

Закрытые темы видны также как и открытые.
Кнопка "все сообщения пользователя" находится в личном кабинете ("Моя страница") слева на голубом фоне серия ссылок, в том числе "сообщения на форуме". Там и есть все Ваши сообщения.
Перевод главного бухгалтера в ИП на УСН-6 есть весьма популярная и хорошо известная налоговикам схема уклонения от налогов. Мы ее обсуждать не будем. И спорить на эту тему тоже не советую.

Успехов!
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
12 августа 2010 в 12:37
Я с вами не спорю. Боже упаси! И если вы считаете что обсуждать ее не стоит, то я покорно умолкаю. Я просто решила что это не уклонение от налогов" а законный способ снижения налогов. ИП платит 6% и налоги в фонды за себя. И возможность больше заработать (договора с несколькими фирмами) По ТД с 8 до 5-ти никуда