Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
бухгалтерЯ

Долгожители форума

ДД!
Хочу пораспросить форумистов о том, как долго они находятся на форуме. И, кстати, сколько лет форуму?
Сергей Новиков Главный редактор
12 августа 2010 в 12:59
Цитата (бухгалтерЯ): кстати, сколько лет форуму?

Добрый день.

Портал "Бухгалтерия Онлайн" (и, соответственно, форум портала) были открыты летом 2008 года.
Концепция форума, которая отличает его от большинства бухгалтерских форумов (гарантированный ответ каждому пользователю, отсутствие хамства, четкая структура, жесткая модерация, профессиональный рейтинг пользоваетелей) была придумана в конце 2008 года.
Реализовывать эту концепцию мы начали в марте 2009 года, когда нам удалось заполучить в качестве главного консультанта форума Александра Погребса.
В данный момент на форуме помимо А. Погребса работает еще пять наших экспертов. В 2009 году большая часть ответов приходилась на штатных экспертов. Однако с конца 2009 года массово и очень активно на вопросы коллег стали отвечать форумчане. За что, кстати, хочу в очередной раз сказать всем активистам огромное спасибо.
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Татьяна Королева 25 197  баллов, г. Пенза
12 августа 2010 в 16:23
С Александром Погребсом я "знакома" очень давно. Ещё в начале двухтысячных годов каким-то образом через интернет задавала вопрос об НДС по СМР. Отет был великолепным. За что огромное ему СПАСИБО! Увидев его участие на этом форуме, да и почитав ответы других "Монстров мысли" (в самом наилучшем смысле), решила и сама здесь остаться. В работе помогает. А к форуму подцепилась тогда, когда в моём Контуре сделали окно со ссылкой на этот сайт.