С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
12 августа 2010 в 13:02
С возвращением!! Поделитесь впечатлениями Улыбаюсь
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
12 августа 2010 в 13:04
С возвращением!!!Танцую
Галина Колмакова 180 042 балла, г. Тюмень
12 августа 2010 в 13:06
Наверное загорелая и счастливая!!!!!Слюнки текут Слюнки текут Слюнки текут С возвращением!!!Танцую Танцую Танцую
Кручинина Наталья 107 732 балла, г. Самара
12 августа 2010 в 13:11
Здравствуйте!!! Всем спасибо за внимание. Люблю свою Волгу, поэтому далеко не уезжала. Отдыхала на турбазе, жила в бревенчатом домике у самой воды (из всей цивилизации имелось только электричество).
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
12 августа 2010 в 13:17
Замечательно! Знаю в окрестностях Самары несколько прекрасных баз - тоже с удовольствием бы отдохнула там!
С возвращением! Очень рада - Вас заметно не хватало на форуме!
znamenka 11 032 балла, г. Шахты
12 августа 2010 в 16:27
С возвращением, Наталья!
Цитата (Кручинина Наталья):Здравствуйте!!! Всем спасибо за внимание. Люблю свою Волгу, поэтому далеко не уезжала. Отдыхала на турбазе, жила в бревенчатом домике у самой воды (из всей цивилизации имелось только электричество).

Вода - хорошо, ну а огнетушитель рядом был? Я смотрела репортажи, у вас там тоже неблагоприятно в плане пожаробезопасности. Или там, где были Вы, все хорошо?
Кручинина Наталья 107 732 балла, г. Самара
12 августа 2010 в 17:45
Цитата (znamenka):С возвращением, Наталья!
Цитата (Кручинина Наталья):Здравствуйте!!! Всем спасибо за внимание. Люблю свою Волгу, поэтому далеко не уезжала. Отдыхала на турбазе, жила в бревенчатом домике у самой воды (из всей цивилизации имелось только электричество).

Вода - хорошо, ну а огнетушитель рядом был? Я смотрела репортажи, у вас там тоже неблагоприятно в плане пожаробезопасности. Или там, где были Вы, все хорошо?

Ни одного случая не было (даже дымом не пахло).
Бухгалтерия
Формируйте и подавайте ДСВ-1 и ДСВ-3 через интернет