Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ольга85

Бухгалтер — секреты красоты

Всем добрый день!!! Хочу поднять злободневную женско-бухгалтерскую тему. Работа бухгалтера, в большинстве своём, сидячая. Отсюда, как правило, фигура ооочень страдает. Смотрю на бухгалтеров со стажем, и с сожалением замечаю- чем больше стаж, там больше вес. Давайте поделимся своими секретами сохранения красоты и стройности!!!
Надежда 54 1 731  балл, г. Новосибирск
12 августа 2010 в 13:12
Поменьше конфет, печенья, булочек в течении дня. только 1 раз обед и просто пить зеленый чай когда хочется пить. Ну одну конфетку после обеда можно иногдаСлюнки текут
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
12 августа 2010 в 13:15
Цитата (Надежда 54):Поменьше конфет, печенья, булочек в течении дня. только 1 раз обед и просто пить зеленый чай когда хочется пить. Ну одну конфетку после обеда можно иногдаСлюнки текут
А две можно?
12 августа 2010 в 13:18
Цитата (Галина Колмакова):
Цитата (Надежда 54):Поменьше конфет, печенья, булочек в течении дня. только 1 раз обед и просто пить зеленый чай когда хочется пить. Ну одну конфетку после обеда можно иногдаСлюнки текут
А две можно?

Нам с Вами, Галина, уже точно можно! Свист
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
12 августа 2010 в 13:19
От конституции человека много зависит.
Ещё я сделала наблюдение, что высококвалифицированные бухгалтера всегда в форме.
12 августа 2010 в 13:22
А я заметила, что люди с пышными формами обычно более добры и благодушны (вот и мучаюсь теперь: и что же для меня важнее?)
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
12 августа 2010 в 13:23
Цитата (Al-ra5):
А две можно?

Вы мне льстите! Посмотрите на "ваш стаж" и на "мой" Вам до моего еще .....мешок конфет
12 августа 2010 в 13:25
Цитата (Al-ra5):
А две можно?

Вы мне льстите! Посмотрите на "ваш стаж" и на "мой" Вам до моего еще .....мешок конфет

Да я о другом: мне кажется, тут стаж семейный поважнее будет: чем мы уже рискуем-то (я надеюсь!)?
А до Вашего профессионального стажа мне просто не дожить - так и будет маячить недостижимой звездочкой вдали!..
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
12 августа 2010 в 13:26
Цитата (Al-ra5):А я заметила, что люди с пышными формами обычно более добры и благодушны (вот и мучаюсь теперь: и что же для меня важнее?)

Они добры и благодушны и к себе в том числе, поэтому и позволяют излишества....
12 августа 2010 в 13:28
Цитата (Faty):
Цитата (Al-ra5):А я заметила, что люди с пышными формами обычно более добры и благодушны (вот и мучаюсь теперь: и что же для меня важнее?)

Они добры и благодушны и к себе в том числе, поэтому и позволяют излишества....

Ну да. А я периодически ощущаю себя главным отравителем собственной жизни именно потому, что ничего не позволяю...
Что-то я опять всю тему в сторону увела... Прошу прощения. Так что там насчет фитнеса? Танцую
12 августа 2010 в 13:34
А две можно?

Не а.....)))) отложится где-нибудь, где не хочется.
У меня в бухгалтерии девушка одна постоянно жует конфеты, трудно себя держать когда рядом кто-то жует)))
Чтобы похудеть нужно всей бухгалтерией на диету садиться, тогда получится!
12 августа 2010 в 13:43
Цитата (Ольга85):Всем добрый день!!! Хочу поднять злободневную женско-бухгалтерскую тему. Работа бухгалтера, в большинстве своём, сидячая. Отсюда, как правило, фигура ооочень страдает. Смотрю на бухгалтеров со стажем, и с сожалением замечаю- чем больше стаж, там больше вес. Давайте поделимся своими секретами сохранения красоты и стройности!!!

Александра я вот об этом а вы о чем?
12 августа 2010 в 13:52
Цитата (Ольга85):Всем добрый день!!! Хочу поднять злободневную женско-бухгалтерскую тему. Работа бухгалтера, в большинстве своём, сидячая. Отсюда, как правило, фигура ооочень страдает. Смотрю на бухгалтеров со стажем, и с сожалением замечаю- чем больше стаж, там больше вес. Давайте поделимся своими секретами сохранения красоты и стройности!!!

Александра я вот об этом а вы о чем?

А я о том, что лишний (или не лишний) вес - понятие весьма относительное, на мой взгляд (что подтверждается и историческим опытом).
Главное, ощущать себя (в любом абсолютно весе) счастливым и уметь дарить радость окружающим!

... написала это Александра и решила выпить чай с булочкой... Свист
Костяника 1 621  балл, г. Нижневартовск
12 августа 2010 в 13:59
Мне в этом плане повезло... У меня отца в армию не брали из-за недостатка веса и я как отчетный период - худею, самой противно на кости смотреть. Зато сейчас, между отчетными периодами - лишний раз получается чай с булочкой или колбасой, так поправляюсь кг. на2-3 и все... Хотя от сидячей работы спина устает, вечером стараюсь больше с ребенком гулять, бегать и по воскресеньям - сауна с бассейном.
Milotschka 4 025  баллов, г. Саратов
12 августа 2010 в 14:02
Я не умею и не люблю отказывать себе в чем-либо вкусном,и в еде вообще.Я ем все,что мне нравится и сколько мне хочется,обожаю мучное и сладкое.Если проснусь ночью - обязательно пойду на кухню и что-нибудь перекушу:молоко с печенками,хотя бы чай с булочкой.Муж вечером всегда оставит для меня кусочек чего-нибудь :"это тебе на ночь".Но при этом я вешу строго 50 кг.,и поэтому мне трудно давать советы...
12 августа 2010 в 14:04
да кстате по поводу спины, мне недавно подарили фитбол (большой мяч ортопедический), так здорово на нем полежать дома после работы, как буд-то спина в другую сторону выворачивается, прям релаксирую....
12 августа 2010 в 14:11
Цитата (Надежда 54):да кстате по поводу спины, мне недавно подарили фитбол (большой мяч ортопедический), так здорово на нем полежать дома после работы, как буд-то спина в другую сторону выворачивается, прям релаксирую....
интересно, надо попробовать.
evgusechka 547  баллов, г. Полтавская
12 августа 2010 в 14:20
А я ем все и в любых количествах!Танцую Такая уж у мня конституция - худючая)) Хотя плюс еще в том, что сладкое не люблю - шоколадные конфеты, пряники, печенья ну ащще никак. а летом еще больше худею - ну никак не получается хорошо кушать в такую жару. Ем только потому что надо, желвудок не хочу портить. А еще каждый день на работу пешочком хожу - там всего 15 минут, но по какому крутому подъему! Все жиры сжигаются Танцую А спина это да... Болит часто, поэтому зимой прошу мужа делать мне массаж, а летом бегу на пляж - очень уж хорошо плавание расслабляет задеревеневшие мышцы.

Цитата (Надежда 54):да кстате по поводу спины, мне недавно подарили фитбол (большой мяч ортопедический), так здорово на нем полежать дома после работы, как буд-то спина в другую сторону выворачивается, прям релаксирую....

Ух ты! Надо будет купить. А то я хожу-хожу мимо них, поглядываю с опаской и все никак не решаюсь.
Lenatikh 12 570  баллов, г. Москва
12 августа 2010 в 14:21
а по поводу еды, девочки, я думаю большую роль играет фактор психологический ... если кушать и просто получать от этого удовольствие, и, самое главное, не думать, где и куда это потом отложится, то и будет всё нормально! Улыбаюсь а если каждый раз, кладя в рот маленькую печенюшку, думать, как она внутри жирком разрастется, то и поправляться станем гораздо заметнее Улыбаюсь
в общем, я имею ввиду внутреннее психологическое программирование ... иными словами "как вы лодку назовете, так она и поплывет"

12 августа 2010 в 14:23
а еще, про себя скажу ... я за год поправилась на 10кг :о ... и сама в шоке от этого ... прошлым летом было 47кг, а этим уже 57кг! о_О
вот, и теперь стала просто меньше кушать, но не с мучениями и отказами во всем ... а просто решила, что вечером есть не буду, потому что мне это не нужно ...
вот, жду результатов )))) потом с Вами поделюсь, помогает это или нет )))))
nicol011160 46 382  балла, г. Москва
12 августа 2010 в 14:26
Цитата (Надежда 54):
У меня в бухгалтерии девушка одна постоянно жует конфеты, трудно себя держать когда рядом кто-то жует)))
Чтобы похудеть нужно всей бухгалтерией на диету садиться, тогда получится!

У нас коллектив большой, и раз в неделю, а то и чаще, у кого-нибудь что-нибудь случается приятное. И значит - тортик или пирог. Но я уже научилась не реагировать на эти вкусности. Просто не хочу. Лучше фрукты.
Пишу, и вспомнился случай из жизни: у меня младшая дочь лет до 12 совсем не ела ни торты, ни шоколад. А дмой подружки мои приходят в гости и несут сладости. Дочь одно из них говорит в очередной раз:"Я шоколад не любли. Вы в следующий раз мне лучше фрукты приносите."
12 августа 2010 в 14:34
Цитата (Al-ra5): Так что там насчет фитнеса? Танцую

а я от природа склонна к полноте, поэтому у меня вечная борьба с каждым обретённым кг! И ещё, у меня муж любит кушать часов в 10 вечера, ну и я вот за компанию начинаю с ним. Этого конечно делать нельзя. А по поводу фитнеса-нашла для себя прекрасное решение. Я обожаю танцевать, и вот уже 2 года как занимаюсь в школе танцев. Танцую.... хип-хоп и так называемые "уличные" танцы))))) мне это очень интересно не потому, что люблю рэп (а честно говоря терпеть не могу), а потому , что это очень необычно, есть командный дух (или пионерский, как это там? кстати похвалюсь, мы даже выступали на городском фестивале молодёжных субкультур на центральной площади города!!!эх, тряслись мои коленки!))))) и после 1,5 тренировки чувствуешь себя выжатым лимоном с предовольнейшей улыбкой!!! Главное заниматься тем, что тебе по душе!
12 августа 2010 в 14:36
Цитата (nicol011160):
Дочь одно из них говорит в очередной раз:"Я шоколад не любли. Вы в следующий раз мне лучше фрукты приносите."

вот молодец доча! презенты должны быть по душе!))))
12 августа 2010 в 14:46
Цитата (nicol011160): [ Дочь одно из них говорит в очередной раз:"Я шоколад не любли. Вы в следующий раз мне лучше фрукты приносите."
а у нас девченки, как собираются что-нибудь к чаю покупать там тортики, пироженное, а я всегда говорю "мне лучше колбасы", хотя булочки свежие просто обожаю!
Наталья энд К 1 326  баллов, г. Красноярск
12 августа 2010 в 14:53
Я тоже за год понабрала лишних 7кг. Ох! Вчера купила массажный обруч-хочу приучить себя крутить по утрам вместо зарядки.Через недельку отпишусь-что из этого вышло.. Сегодня не получилось покрутить встала только за час перед работой...
Татьяна Королева 25 197  баллов, г. Пенза
12 августа 2010 в 15:04
А у меня с работой рядом выстроили бассейн. Офррмляю справку и в заплыв. А ещё моя налоговая на горе. 20 минут туда (а если что-то забыла, то 2 раза по 20 минут туда) - зимой хорошо согревает, кровь по жилам разгоняет. Правда, я на формы тоже пожаловаться не могу.
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
12 августа 2010 в 15:05
Цитата (Костяника):Хотя от сидячей работы спина устает

Попробуйте поэкспериментировать с высотой кресла и уровнем монитора. Есть возможность немного размяться в течении раб.дня?
12 августа 2010 в 15:07
Цитата (Татьяна Королева):А у меня с работой рядом выстроили бассейн. Офррмляю справку и в заплыв. А ещё моя налоговая на горе. 20 минут туда (а если что-то забыла, то 2 раза по 20 минут туда) - зимой хорошо согревает, кровь по жилам разгоняет. Правда, я на формы тоже пожаловаться не могу.

Это где у нас новый бассейн? надо бы взять на заметочку! Татьяна Львовна, просветите как земляк земляка)))
Татьяна Королева 25 197  баллов, г. Пенза
12 августа 2010 в 15:09
За к/т "Современник" - "СУРА" Дворец водного спорта.
12 августа 2010 в 15:11
Цитата (Trade):

Попробуйте поэкспериментировать с высотой кресла и уровнем монитора. Есть возможность немного размяться в течении раб.дня?
один раз встала какие-то наклоны начала выполнять, зашел директор его фраза "вы от своих цифр то сами себе улыбаетесь, то гнуться начинаете. не пора ли вам сходить к психиатру? (шутка)" меня как-то смутила
12 августа 2010 в 15:55
Цитата (Костяника):
Цитата (Trade):

один раз встала какие-то наклоны начала выполнять, зашел директор его фраза "вы от своих цифр то сами себе улыбаетесь, то гнуться начинаете. не пора ли вам сходить к психиатру? (шутка)" меня как-то смутила

Вы тоже своим цифрам улыбаетесь? Меня муж за сумасшедшую считает - спросит чего это я улыбаюсь, а я ему в ответ "Да вот, сумма никак не сходится. Упрямая такая!" - отвечаю я, продолжая ласково улыбаться никак несходящейся сумме. Или среди ночи вдруг сяду в кровати: "Он же у меня 2-й раз на Краснодар ездил!", тогда он укладывает меня спать ))
12 августа 2010 в 15:58
А мне еще и во сне часто снится как баланс свожу =))
12 августа 2010 в 16:32
Спасибо, Мария! Замечательный совет! особенно пункт 2 .. мне кажется чистосердечное следование этому пункту и есть залог жизненного успеха! Улыбаюсь)
343new 1 545  баллов, г. Екатеринбург
12 августа 2010 в 23:45

Очень хорошая штука -раздельное питание. Можно есть все,главное раздельно. Сильно похудела, процесс медленный,но верный...Ну и не налегать на булки всякие и гамбургеры)) Честно говоря сама тоже с весом всю жизнь борюсь, то худею, то поправляюсь... эх,тяжела наша женская доля)))
343new 1 545  баллов, г. Екатеринбург
12 августа 2010 в 23:46
Цитата (Мария Ларичева):

Процентов пятьдесят зависит от генетики, и с профессиональным стажем это, увы, почти не связано.

Я тут общалась с одним очень хорошим диетологом и с одним не менее хорошим психотерапевтом. Рекомендации просты и, в общем, согласуются с моим опытом.

Есть три способа сохранения стройности и красоты, которые нужно использовать только вместе:

1. Регулярные физические нагрузки (фитнес, плавание, танцы - кому что нравится). Причём лучше покупать абонемент в фитнес-центр, а не клясться себе, что будете заниматься дома. Заниматься дома сможет только до безумия ответственный и не ленивый человек - такого я не встречала. А когда есть абонемент - есть и внутренняя готовность посещать эти занятия. Кроме того, подгонять будет и глубинная мысль о том, что если не пойдёшь, деньги пропадут - а это мобилизует, особенно, если занятия дорогие.

2. Удовольствие от жизни и доброе отношение к окружающим. Если живёте с радостью, это отражается и во взгляде, и в походке, это всегда заметно. А если ещё и любите людей - вообще идеально. Тогда Вам гарантирована красота до глубокой старости.

3. Правильное питание.

Полезно: фрукты, овощи, нежирное мясо (лучше всего варёное или тушёное), орехи, зелень, кисломолочные продукты, рыба и морепродукты.

Жёстко ограничить (или, если сила воли позволяет, отказаться полностью): жирное мясо, колбасные изделия, майонез (его вообще советуют исключить из рациона), жареные блюда, сладости, мучное из пшеничной муки, крепкий алкоголь и пиво, газированные напитки (особенно сладкие и ярких цветов - в них полно вредных красителей и они ОЧЕНЬ сильно прибавляют вес людям, склонным к полноте), чипсы, жвачка.

И ещё: когда покупаете продукты, обращайте внимание на их состав. Если есть консерванты и красители - лучше вообще не покупать.

Как видите, рецепты просты и даже банальны. Просто далеко не все могут быть последовательны, даже если вопрос уже стоит об угрозе их здоровью, а не только о внешнем виде.

Совет-супер!!!!
13 августа 2010 в 06:41

Цитата (Al-ra5):
Цитата (Al-ra5):
А две можно?

А до Вашего стажа мне просто не дожить - так и будет маячить недостижимой звездочкой вдали!..

Намекаете что я очень толстая? Вся жизнь борьба! До обеда со сном, после обеда с голодом!
Все валю на наследственность! Каждый день хожу пешком и мучного не ем совсем, но увы и ах!
13 августа 2010 в 07:57
Галина Васильевна, это подстава! Вы удалили из моего текста слово "профессиональный" перед словом "стаж"!!!
Я, конечно, давно подозревала, что Вы способны на хулиганство, но вот чтоб на заведомую подтасовку фактов?!..
А я-то, наивная, всерьез там Вам позавидовала. А Вы со мной как поступили?
Или на комплимент напрашиваетесь таким образом? Свист
Так все уже знают, что Вы - красотка, и легки на подъем, независимо от съеденных конфет!
Шучу. С пятницей! Хорошего настроения и никакой борьбы с собой - пусть жизнь будет в радость!

13 августа 2010 в 08:02
По лесу, как-то, бабка Ёжка шла,
Глядит, сидит на дереве русалка,
Раздетая, в чём мама родила,
Русалку стало бабке очень жалко.

-ТЫ ЧЁ ТАМ ГОЛАЯ НА ВЕТКАХ ЗАГОРАЕШЬ,
ОТ ХОЛОДА ТЕБЯ УЖЕ ЗНОБИТ?-
Да что ты бабка в этом соображаешь,
Ведь это эротический прикид!

На ус бабуля это намотала,
Улыбка заиграла на лице.
Пришла домой, лохмотья поскидала
И голая уселась на крыльце.

И тут, как раз, поспел к избушке Леший,
Он мимо шёл по делу. Между тем,
Увидев голую Ягу совсем опешил,-
Ты что, свихнулась старая совсем?

-НУ ШО ТЫ В ЭТОМ ЛЕШИЙ ПОНИМАЕШЬ,
ДА У МЕНЯ ВПОЛНЕ ПРИЛИШНЫЙ ВИД,
А ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ НЕ ДОГОНЯЕШЬ,
ТО ЭТО ЭРОТИЧЕСКИЙ ПРИКИД!

-Быть может модельер с меня хреновый
И в моде я не смыслю ничего,
Но если это твой костюмчик новый,
Так ты бы, хоть погладила его.

Я свой костюмчик хоть и глажу, но ....
С пятницей!
Милена Волкова 471  балл, г. Новосибирск
13 августа 2010 в 08:45
Очень действительно здоровские рекомендации, расписанные по трем пунктам ;)

В силу образования могу сказать, что собственный настрой действительно важен и мнение окружающих тоже.
Чтобы муж, друзья, дети, родители любили вас такими, какие вы есть и не делали лишних замечаний - вы начинаете их бояться на подсознательном уровне, когда шелестите фантиком очередной конфетки.

Еда для человека должна быть не просто удовлетворением потребности, но и наслаждением.
Так же и спорт.

Конечно, вкинув деньги на абонемент, потом волей не волей будешь ходить. Главное, выбирать тренировки (любые спорт. занятия), которые приносили бы вам удовольствие. В противном случае результата будет тоже мало.

Конституция человека изначально гармонична (не включая жесткой наследственности). Делайте всё с удовольствием.

Я спокойно отжимаюсь, качаю пресс по утрам. Бегаю, занимаюсь рукопашным боем и люблю плавать. Хотя у меня проблем с лишним весом опять же никогда не было.

Спина с сидячей работой это и впрямь проблема. Хорошо записаться хотя бы на массажи, чтобы не допустить осложнений. А для любителей понежиться на диване с утра есть отличный способ - в течении пятнадцати минут порастягиваться в разные стороны, разминая позвоночник.

Если зацепить рукой или ногой спящего мужа, не обращая внимания на то, что вы потревожили его сон, есть хороший шанс размяться, потолкавшись или подравшись подушками Танцую

Милена Волкова 471  балл, г. Новосибирск
13 августа 2010 в 08:45
Стих, кстати, зачетный!

Улыбнуло! Спасибо!
13 августа 2010 в 09:26
Галина!!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
стихи как всегда превосходны!
Спасибо! очень подняли с утра настроение =)
С нашей любимой пятницей! Улыбаюсь
13 августа 2010 в 09:27
кстати! сегодня не просто пятница, а пятница 13е!!! ))
irene 45  баллов, г. Оренбург
13 августа 2010 в 09:32
Цитата (Костяника):
интересно, надо попробовать.

А я дома по несколько часов с книгой на голове сижу, хожу - благодать! И,кстати, желание спортиком заняться возникает...
First-rite 38 930  баллов, г. Ливны
13 августа 2010 в 09:46
Я лет с 20 - ти вынуждена периодически сидеть на диетах, так уж получилось, что я склонна к полноте. И сделала определённые выводы:
1. Каждый человек индивидуален, поэтому универсальных диет не бывает. Мне помогает раздельное питание низкокалорийными продуктами. Всегда ем что-то одно. Например меню может быть таким:
Завтрак: Варёная гречка;
Обед: Варёная брокколи (я её слава Богу, люблю);
Перекус; нежирный йогурт с мюслями;
Ужин: Варёная куриная грудка;
И много много питья, чая или воды.

2. Без физической нагрузки никакого дельного эффекта не достичь. Раньше я домой с работы ходила пешком, долго зато эффективно. Сейчас гуляю с ребёнком по два часа (именно хожу, а не просиживая штаны на лавочках).
Ещё очень эффективна гимнасти, я для себя выбрала калланетик.

3. Массаж со специальными кремами улучшает состояние кожи и помогает качественней убрать лишние килограммы.

4. Никаких бадов - это утка. Они либо воду выводят, липо п..с вызывают.

5. И конечно нельзя не сказать, что есть полнота с которой без врачей не справиться, да и опасно пытаться.

И на последок, если мне чего - то хочется я себе не отказываю. Психологи говорят чем больше ограничение тем вероятней, что человек не усидит на диете.
irene 45  баллов, г. Оренбург
13 августа 2010 в 10:17
Цитата (First-rite):Я лет с 20 - ти вынуждена периодически сидеть на диетах, так уж получилось, что я склонна к полноте. И сделала определённые выводы:
1. Каждый человек индивидуален, поэтому универсальных диет не бывает. Мне помогает раздельное питание низкокалорийными продуктами. Всегда ем что-то одно. Например меню может быть таким:
Завтрак: Варёная гречка;
Обед: Варёная брокколи (я её слава Богу, люблю);
Перекус; нежирный йогурт с мюслями;
Ужин: Варёная куриная грудка;
И много много питья, чая или воды.

2. Без физической нагрузки никакого дельного эффекта не достичь. Раньше я домой с работы ходила пешком, долго зато эффективно. Сейчас гуляю с ребёнком по два часа (именно хожу, а не просиживая штаны на лавочках).
Ещё очень эффективна гимнасти, я для себя выбрала калланетик.

3. Массаж со специальными кремами улучшает состояние кожи и помогает качественней убрать лишние килограммы.

4. Никаких бадов - это утка. Они либо воду выводят, липо п..с вызывают.

5. И конечно нельзя не сказать, что есть полнота с которой без врачей не справиться, да и опасно пытаться.

И на последок, если мне чего - то хочется я себе не отказываю. Психологи говорят чем больше ограничение тем вероятней, что человек не усидит на диете.

О, как я с этим согласна! Та же проблема со школьной скамьи! И еще тогда поняла: каждый должен найти "свою" диету. Остается только дополнить, что не следует забывать: "диета" в переводе с греческого означает "образ жизни"... А что бы "срывов" не было, надо все себе позволять, но в меру, или,как моя подруга - всю неделю только молочка,а в выходные все,чего хочется (опять-таки не переедая).Но я так не могу... вот сижу о шашлыке мечтаю....
IvanAudit 15 044  балла
13 августа 2010 в 10:52

Я тоже хотел бы такой мяч. Да только всё никак никто его мне не подарит)))
13 августа 2010 в 10:54
Цитата (IvanAudit):

Ну так Вы день рождения-то в своем профиле не указали... А вдруг бы кто и подарил?
13 августа 2010 в 10:55
Цитата (IvanAudit):

А самому себе любимому слабо?
13 августа 2010 в 16:52
Не мое, но в тему - о секретах женской красоты

ЖЕНЩИНА…прекрасная картина
ЖЕНЩИНА…как музыка звучит
Только…если рядом есть Мужчина,
Кто ее Любовь боготворит,
И глядит в глаза ее, и ценит
И целуя… дарит ей цветы…
Без Мужчины …Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,