Переход на электронные трудовые книжки Работодатели обязаны уведомить работников о переходе до 31 октября Заполнить уведомления
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
DEIZI

Обособленное подразделение: уплата налогов

Подскажите пожалуйста,правильно ли я начисляю налоги. Есть фирма и обособленное подразделение в другом городе,, все это на одном балансе.И там и там ЕНВД. В обособленном подразделении,а это магазин работает один продавец. Правильно ли я делаю,что все налоги на зарплату перечисляю на главную фирму,кроме подоходного налога продавца обособленного подразделения. Но смущает общий директор и бухгалтер,с них ни чего не надо перечислять?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
18 августа 2010 в 09:48
Цитата (DEIZI):Подскажите пожалуйста,правильно ли я начисляю налоги. Есть фирма и обособленное подразделение в другом городе,, все это на одном балансе.И там и там ЕНВД. В обособленном подразделении,а это магазин работает один продавец. Правильно ли я делаю,что все налоги на зарплату перечисляю на главную фирму,кроме подоходного налога продавца обособленного подразделения. Но смущает общий директор и бухгалтер,с них ни чего не надо перечислять?

Вопрос задан не в той теме. Вам нужно "Исчисление и уплата налогов".
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
18 августа 2010 в 09:54
Все правильно Вы делаете. Руководитель и главбух в ОСП (в плане НДФЛ) - точно ни при чем.
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
18 августа 2010 в 10:13
Цитата (Al-ra5):Все правильно Вы делаете. Руководитель и главбух в ОСП (в плане НДФЛ) - точно ни при чем.

Верно, НДФЛ платится только за работников, работающих непосредственно в ОСП.
Бухгалтерия
В июле надо сдать отложенную отчетность по НДФЛ
Заполните, проверьте и сдайте 6‑НДФЛ и 2‑НДФЛ через интернет