Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
hjvfy

Ответ

А Вы правы, в Уставе обозначение как полное так и сокращенное
ОтветитьНовый вопрос. . .
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
19 августа 2010 в 08:22
Цитата (hjvfy):А Вы правы, в Уставе обозначение как полное так и сокращенное
Так всегда было и при регистрации записи в ЕГРЮЛ заносится и полное и сокращенное наименование. В Вашем случае налоговики просто придумали к чему придраться.
19 августа 2010 в 11:26
Цитата (Мария Ларичева):
Цитата (hjvfy):А Вы правы, в Уставе обозначение как полное так и сокращенное

Добрый день. hjvfy, скажите, а на какое сообщение Ирины Радьковой Вы отвечаете? Если та тема закрыта, то поставьте здесь ссылку на неё. А то очень странно смотрится реплика и ответ без предыдущего обсуждения.
Вообще-то я Ирина Макарова, ником является девичья фамилия
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
19 августа 2010 в 11:46
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
19 августа 2010 в 11:52
Цитата (Мария Ларичева):
Цитата (Галина Колмакова):Думаю эта https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=10826

Большое спасибо, Галина!

Ситуация стала ещё непонятнее. Вопрос к hjvfy и Ирине - почему вы не продолжили общение в той теме, где оно было начато - та тема не заблокирована.

Я тоже не поняла и удивилась
19 августа 2010 в 11:55
Цитата (Мария Ларичева):
Цитата (Галина Колмакова):Думаю эта https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=10826

Большое спасибо, Галина!

Ситуация стала ещё непонятнее. Вопрос к hjvfy и Ирине - почему вы не продолжили общение в той теме, где оно было начато - та тема не заблокирована. Зачем запутывать форумчан?
Я сочла, что автору нужно пообщаться на тему устава, а не про товарный чек, хотя в принципе мне тоже не очень понятно почему тема названа ответ