Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ольга Мартынова

Смена паспорта у генерального директора.

Подскажите пожалуйста, куда я должна сообщать при смене паспорта у генерального директора.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
19 августа 2010 в 12:09
Цитата (Ольга Мартынова):Подскажите пожалуйста, куда я должна сообщать при смене паспорта у генерального директора.

В ИФНС
Ефимов Павел 104 402  балла, г. Ивантеевка-2
19 августа 2010 в 12:13
Форма Р14001 "старая"
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
19 августа 2010 в 12:14
Цитата (Галина Колмакова):
Цитата (Ольга Мартынова):Подскажите пожалуйста, куда я должна сообщать при смене паспорта у генерального директора.

В ИФНС
И на это Вам отведено 5 дней, позднее нельзя, можно получить штраф
TAH 10 388  баллов, г. Екатеринбург
19 августа 2010 в 12:15
Не забывайте, что ИФНС в этом случае выступает как рег.орган. Представьте им изменения по форме Р14001.
TAH 10 388  баллов, г. Екатеринбург
19 августа 2010 в 12:21
Цитата (Радькова):
Цитата (Галина Колмакова):
Цитата (Ольга Мартынова):Подскажите пожалуйста, куда я должна сообщать при смене паспорта у генерального директора.

В ИФНС
И на это Вам отведено 5 дней, позднее нельзя, можно получить штраф

Извините, разве не три дня?
п.5 ст.5 129-ФЗ
По своей практике скажу, что пока обходилось без штрафов при просрочке внесения таких изменений. Хватало устных пояснений при подаче Заявления о причине несвоевременного представления сиих изменений.
Бухгалтерия
Составляйте кадровые документы в веб‑сервисе по готовым шаблонам
Ефимов Павел 104 402  балла, г. Ивантеевка-2
19 августа 2010 в 12:24
В Москве на практике 30 дней. А так возьмите справку с фактической датой получения паспорта.
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
19 августа 2010 в 12:33
Цитата (TAH):
Цитата (Радькова):
Цитата (Галина Колмакова):
Цитата (Ольга Мартынова):Подскажите пожалуйста, куда я должна сообщать при смене паспорта у генерального директора.

В ИФНС
И на это Вам отведено 5 дней, позднее нельзя, можно получить штраф

Извините, разве не три дня?
п.5 ст.5 129-ФЗ
По своей практике скажу, что пока обходилось без штрафов при просрочке внесения таких изменений. Хватало устных пояснений при подаче Заявления о причине несвоевременного представления сиих изменений.
Извеняюсь конечно же 3 дня, я посчитала дни как мы сдавали, но у нас там попали выходные.
Ольга Мартынова (автор вопроса) 50  баллов, г. Санкт-Петербург
19 августа 2010 в 14:48
Спасибо большое!