Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Samba80

Дополнительный акт на доставку

Добрый День, подскажите, пожалуйста, начинающему предпринимателю ))

Заказчику отправил документы на оборудование. В накладной торг 12, помимо оборудования указал отдельной строкой стоимость доставки. И теперь бухгалтерия заказчика просит у меня доп. акт на доставку. ПОдскажите, какую форму использовать для этого акта.

Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
24 августа 2010 в 14:18
Цитата (Samba80):Добрый День, подскажите, пожалуйста, начинающему предпринимателю ))

Заказчику отправил документы на оборудование. В накладной торг 12, помимо оборудования указал отдельной строкой стоимость доставки. И теперь бухгалтерия заказчика просит у меня доп. акт на доставку. ПОдскажите, какую форму использовать для этого акта.

Спасибо.

Любую. Можно ту, какую 1С печатает.
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
24 августа 2010 в 14:21
Добрый день! Как я бы сделала. Если выставляю Торг-12, то стоимость доставки включила бы в стоимость оборудования и не выделяла бы отдельной строкой. Другой вариант: Торг-12 - на стоимость оборудования и отдельно акт выполненных работ на доставку. Его форма есть в 1С. Многие фирмы практикуют произвольную форму акта выполненных работ с указанием всех обязательных реквизитов.
24 августа 2010 в 14:23
В данный момент использовать1С нет возможности, не могли бы вы дать ссылку на пример акта
Спасибо.
24 августа 2010 в 15:08
Наберите в любой поисковой системе: Акт выполненных работ (услуг) скачать в Excel.
Думаю, откроется множество вариантов. Выберете тот, что устроит именно Вас.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
бухгалтерЯ 10 693  балла, г. Тула
24 августа 2010 в 16:00

Самый простой:

ООО "___________________"

Акт № __ от _____________

Заказчик:

№ Наименование работы (услуги) Ед. изм. Количество Цена, руб. Сумма, руб.
1 0.000 0-00 0-00
Итого: 0.00

Всего выполнено работ (оказано услуг) на сумму: Ноль рублей 00 копеек.
Вышеперечисленные работы (услуги) выполнены полностью и в срок. Заказчик претензий по объему, качеству и срокам выполнения работ (оказания услуг) не имеет.
Исполнитель: Заказчик:

М.П. М.П.