Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Evgenia86

Курсовые разницы

Помогите разобраться с курсовыми разницами при УСН
ОтветитьНовый вопрос. . .
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
24 августа 2010 в 16:41
В поиске (правый вехний угол) набираете "курсовые разницы". Возможно, что-н.поможет.
А вопрос не в той рубрике.
24 августа 2010 в 16:43
Ну и желательно бы конкретную ситуацию описывать сразу.
24 августа 2010 в 17:01
К нам приходил товар импорт с 2008 года , а оплату стали делать только в конце 2009. И к тому бух учет не ведем . Я даже не знаю с чего начинать .
Сергей Новиков Главный редактор
24 августа 2010 в 18:15
Цитата (Evgenia86):К нам приходил товар импорт с 2008 года , а оплату стали делать только в конце 2009. И к тому бух учет не ведем . Я даже не знаю с чего начинать .

Добрый день.

Очевидно, что начать надо с изучения теории по заданному вопросу. А потом задавать на форуме появляющиеся конкретные вопросы по конкретной ситуации. Вам совершенно справедливо предложили воспользоваться поиском. Он прекрасно работает, сейчас в нем уже есть возможность выбирать разделы, где вы ищете информацию -- форум, новости, статьи и так далее.

Если бы вы потрудились набрать в поисковой строке три слова ("курсовые разницы УСН") вы получили бы четыре страницы ссылок на материалы, которые вам помогут. Я не буду давать ссылку на результат поиска, надеюсь, вы все-таки сможете самостоятельно набрать эти слова в поисковой строке.
Бухгалтерия
Подать уведомление о переходе на ЕСХН и сдать отчетность по налогу через интернет