Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Trade

Вставить цитату

День добрый!
Поделитесь, пжл, техникой вставки нескольких цитат в одно сообщение. Ручками правите?
25 августа 2010 в 14:00
Правлю ручками.
Если нужно разбить большое сообщение на несколько цитат, то копирую и вставляю начальные и конечные блоки в квадратных скобках. А между ними пишу свои слова.
Если необходимо вставить цитаты из разных сообщений, то открываю дополнительную базу, вхожу в режим цитирования и копирую оттуда. Затем за ненадобностью отменяю то сообщение.
Может кто нашел более простой способ?
Lenatikh 12 570  баллов, г. Москва
25 августа 2010 в 14:03
я тоже руками =))
Расчетчик Консультант
25 августа 2010 в 14:42
Цитата (Al-ra5): Может кто нашел более простой способ?

Делаю в точности так же Улыбаюсь
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
IgorNevsky Консультант
25 августа 2010 в 14:58
Цитата (Al-ra5): Может кто нашел более простой способ?

Что-то я сомневаюсь в существовании оного Улыбаюсь
Артём Фомин Разработчик
25 августа 2010 в 18:27
Быстрее способа пока, пожалуй, нет. Можно ещё вставлять в сообщение теги для цитаты кнопкой "Цитата", копировать в них текст из ленты сообщений, которая выводиться под окном ответа, и указывать автора текста в первом теге ([quote=Имя пользователя]).
Lenatikh 12 570  баллов, г. Москва
25 августа 2010 в 18:58
а мы разве не про неё говорим?? ))) а то я под понятием "руками" и имела ввиду кнопку "цитата" Улыбаюсь)
Trade (автор вопроса) 54 616  баллов, г. Кириши
26 августа 2010 в 08:03
Цитата (Al-ra5):Правлю ручками.
Если нужно разбить большое сообщение на несколько цитат, то копирую и вставляю начальные и конечные блоки в квадратных скобках. А между ними пишу свои слова.
Если необходимо вставить цитаты из разных сообщений, то открываю дополнительную базу, вхожу в режим цитирования и копирую оттуда. Затем за ненадобностью отменяю то сообщение.
Может кто нашел более простой способ?

Я тоже это имела в виду.