Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ireniren2007

Cхемы документооборота

Кто то разрабатывал что то подобное ? схемы инструкции разъяснения ? интересует больше внешнее оформление если у кого есть скиньте плиз )))))
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
26 августа 2010 в 10:44
Цитата (ireniren2007):Кто то разрабатывал что то подобное ? схемы инструкции разъяснения ? интересует больше внешнее оформление если у кого есть скиньте плиз )))))

График документооборота, как правило, оформляется в виде таблицы. Здесь таблицы не рисуются. Могу скинуть в "личку".

IgorNevsky Консультант
26 августа 2010 в 11:04
Пример оформления графика документооборота приведен, например, в "Положении о документах и документообороте в бухгалтерском учете" (утв. Минфином СССР 29.07.1983 N 105).
Вполне симпатичная табличка.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
ireniren2007 (автор вопроса) 2 207  баллов, г. Москва
26 августа 2010 в 11:06
Цитата (Кручинина Наталья):
Цитата (ireniren2007):Кто то разрабатывал что то подобное ? схемы инструкции разъяснения ? интересует больше внешнее оформление если у кого есть скиньте плиз )))))

График документооборота, как правило, оформляется в виде таблицы. Здесь таблицы не рисуются. Могу скинуть в "личку".

Буду очень ждать ))))
Anisstas 734  балла, г. Новосибирск
27 августа 2010 в 07:43
Цитата:График документооборота, как правило, оформляется в виде таблицы. Здесь таблицы не рисуются. Могу скинуть в "личку
"

Галина если можно скинте и мне, я учетную политику пишу, заранее благодарен. anisstas@yandex.ru
bnw 315  баллов, г. Москва
31 августа 2010 в 10:34
Для создания Учетной политики рекомендую воспользоваться следующей ссылкой: http://www.Ссылка удалена модератором. Размещать гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
31 августа 2010 в 10:40
Цитата (bnw):Для создания Учетной политики рекомендую воспользоваться следующей ссылкой: http://www.

На нашем сайте не разрешено делать ссылки на чужие сайты. Думаю модераторы уберут эту ссылку