Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Кошечка

Платежи по негативке

Добрый день.

У меня вопрос: принято ли официальное решение для малых и средних предприятий не учитывать 5-ти кратный коэффициент при расчете за негативное воздействие на окружающую среду? Если да, то напишите, пожалуйста номер и дату этого официального документа.

И как часто малые и средние предприятия должны предоставлять отчетность в Ростехнадзор?

Есть письмо от 19.01.10, № 05-12-29/360, где написано, что малые предприятия не учитывают 5-ти кратный коэффициент и отчитываются в уведомительном порядке раз в год, но оно не устраивает Ростехнадзор и они требуют учитывать коэффициент и отчитываться раз в квартал. Правомерно ли это?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ольга85 14 270  баллов
26 августа 2010 в 11:37
это вопрос-клон!
Lenatikh 12 570  баллов, г. Москва
26 августа 2010 в 11:51
мне кажется, что зачастую люди не преследуют цель написать свой вопрос пять раз с интервалом в минуту ... мне кажется это просто сбои в сети ... человек нажимает кнопку "отправить", а страница зависает .. и тогда он нажимает еще раз Улыбаюсь

Я к сожалению не в курсе данной темы, но у меня вопрос к Марии ... может быть лучше заблокировать эту ветку, а ту, в которой Ольга85 дала ответ, открыть для продолжения обсуждения?
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе