Переход на электронные трудовые книжки Работодатели обязаны уведомить работников о переходе до 31 октября Заполнить уведомления
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
evgusechka

Как должен выглядеть приказ на премирование нескольких работников?

Премирование по итогам работы за 1-е полугодие. Есть у кого форма? Ведь если несколько человек, по форме Т-11 не заполнишь...
ОтветитьНовый вопрос. . .
Татьяна Королева 25 197  баллов, г. Пенза
27 августа 2010 в 14:00
Я обычно пишу простой приказ по конторе с перечнем людей и суммами. А уж в 1С документы формируются какие надо.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
Ольга85 14 270  баллов
27 августа 2010 в 14:06
Вам нужно Приказ (распоряжение) о поощрении работников (форма N Т-11а) .
Татьяна Королева 25 197  баллов, г. Пенза
27 августа 2010 в 14:09
Если нужно сохранить в тайне сумму премии каждого работника, то можно делать так, как я описала выше. Если нет, то Т-11а, как написала Ольга85.
бухгалтерЯ 10 693  балла, г. Тула
27 августа 2010 в 14:14
Цитата (Ольга85):Вам нужно Т-11а

Форма есть в 1С ЗиК, либо заполнять вручную.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
Nadyazz 262  балла, г. Ростов-на-Дону
10 сентября 2010 в 11:02
Цитата (Татьяна Королева):Если нужно сохранить в тайне сумму премии каждого работника, то можно делать так, как я описала выше. Если нет, то Т-11а, как написала Ольга85.
У меня ситуации такая, что премии начислялись, но приказ не оформлялся. Теперь его надо сделать "задним" числом, некоторые уже уволились, некоторые подали заявление в Трудовую инспекцию, собственно теперь этот приказ и нужен стал Ох!
Имею ли я право оформить такой приказ за подписью только директора. Может, нужен доп. приказ, что премии сотрудников начисляются конфиденциально.. хотя навряд ли.
В любом случае, придется делать без подписи сотрудников, что грозит за это?
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
10 сентября 2010 в 11:12
Подписи работников в приказе не обязательно. Думается вопрос в другом. Скорее всего нарушены права работников, поэтому они пошли в инспекцию.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами