evgusechka

Как должен выглядеть приказ на премирование нескольких работников?

Премирование по итогам работы за 1-е полугодие. Есть у кого форма? Ведь если несколько человек, по форме Т-11 не заполнишь...
ОтветитьНовый вопрос. . .
Татьяна Королева 25 231 балл, г. Пенза
27 августа 2010 в 14:00
Я обычно пишу простой приказ по конторе с перечнем людей и суммами. А уж в 1С документы формируются какие надо.
Рассчитывайте зарплату с учетом повышения МРОТ с 1 июня
Ольга85 14 270 баллов
27 августа 2010 в 14:06
Вам нужно Приказ (распоряжение) о поощрении работников (форма N Т-11а) .
Татьяна Королева 25 231 балл, г. Пенза
27 августа 2010 в 14:09
Если нужно сохранить в тайне сумму премии каждого работника, то можно делать так, как я описала выше. Если нет, то Т-11а, как написала Ольга85.
бухгалтерЯ 10 739 баллов, г. Тула
27 августа 2010 в 14:14
Цитата (Ольга85):Вам нужно Т-11а

Форма есть в 1С ЗиК, либо заполнять вручную.
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
Nadyazz 262 балла, г. Ростов-на-Дону
10 сентября 2010 в 11:02
Цитата (Татьяна Королева):Если нужно сохранить в тайне сумму премии каждого работника, то можно делать так, как я описала выше. Если нет, то Т-11а, как написала Ольга85.
У меня ситуации такая, что премии начислялись, но приказ не оформлялся. Теперь его надо сделать "задним" числом, некоторые уже уволились, некоторые подали заявление в Трудовую инспекцию, собственно теперь этот приказ и нужен стал 🤦‍♀️
Имею ли я право оформить такой приказ за подписью только директора. Может, нужен доп. приказ, что премии сотрудников начисляются конфиденциально.. хотя навряд ли.
В любом случае, придется делать без подписи сотрудников, что грозит за это?
Галина Колмакова 180 075 баллов, г. Тюмень
10 сентября 2010 в 11:12
Подписи работников в приказе не обязательно. Думается вопрос в другом. Скорее всего нарушены права работников, поэтому они пошли в инспекцию.
Составляйте локальные акты по готовым шаблонам и ведите кадровый учет в специальном сервисе