Плата за НВОС (экология) вносится до 20 октября

Рассчитать сумму

20 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
листик

Потеря документов

Здравствуйте! На нашем предприятии в ходе налоговой проверки обнаружилось отсутствие путевых листов за октябрь-декабрь 2007 г на 2 легковых автомобиля (всего 6 автомобилей). Какие документы я должна приложить во избежание штрафных санкций?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
1 сентября 2010 в 07:35
Цитата (листик):Здравствуйте! На нашем предприятии в ходе налоговой проверки обнаружилось отсутствие путевых листов за октябрь-декабрь 2007 г на 2 легковых автомобиля (всего 6 автомобилей). Какие документы я должна приложить во избежание штрафных санкций?

Доброе утро. Тема размещена не в том разделе. А избежать штрафных санкций вам поможет наличие отсутствующих путевок
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке
ireniren2007 2 207  баллов, г. Москва
1 сентября 2010 в 11:05
Цитата (листик):Здравствуйте! На нашем предприятии в ходе налоговой проверки обнаружилось отсутствие путевых листов за октябрь-декабрь 2007 г на 2 легковых автомобиля (всего 6 автомобилей). Какие документы я должна приложить во избежание штрафных санкций?

а восстановить их никак ? если нет то по любому придется пересчитывать прибыль
NadezhdaIv 297  баллов
1 сентября 2010 в 11:14
Возможно, вы уже представляли эти путевые листы в ходе камеральной проверки в виде копий?
Бухгалтерия
Подключитесь к сервису «Контур.Фокус», чтобы выбирать только надежных контрагентов