Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Открытие продуктового магазина

9 марта 2013 в 20:49
Здравствуйте.Помогите пожалуйста, вопросов очень много.Хотим с мужем открыть продуктовый магазин (+хоз.товары,как сопутствующий товар) в спальном районе(шаговой доступности).помещение будет в аренде,планируем продажу алкоголя и табака.Если я правильно понимаю,то нам нужно открывать ООО(т.к будет алкоголь),только вот с налогообложением я запуталась совсем(((помогите пожалуйста разобраться с налогообложением,Вопросы удалены модератором.не знаю с чего начать(( последовательный план наших действий? заранее спасибо![-o<
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
9 марта 2013 в 20:55
Цитата (Iljana):Здравствуйте.Помогите пожалуйста, вопросов очень много.Хотим с мужем открыть продуктовый магазин (+хоз.товары,как сопутствующий товар) в спальном районе(шаговой доступности).помещение будет в аренде,планируем продажу алкоголя и табака.Если я правильно понимаю,то нам нужно открывать ООО(т.к будет алкоголь),только вот с налогообложением я запуталась совсем(((помогите пожалуйста разобраться с налогообложением,какие документы нужно собрать на открытие,что лучше простой кассовый аппарат или пос-система?нужно ли сразу трудоустраивать продавцов?какие проверки могут быть?не знаю с чего начать(( последовательный план наших действий? заранее спасибо![-o<

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос - о выборе системы налогообложения, остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
9 марта 2013 в 21:37
ок)спасибо
10 марта 2013 в 12:12
Добрый день.
Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Поскольку отвечать Вам в другой ветке уже начали, эта тема мною заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть