Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Авансовый отчет, заполнение второй страницы

10 марта 2013 в 15:30
Добрый день!
Имеются следующие наборы документов:
1) квитанция к ПКО +кассовый чек + накладная, ТТН, сч.-ф. (оплата поставщику за товар)
Вопрос удалён модератором.
При заполнении второй страницы АО, какой из документов указывается в каждом случае? (ПКО или кас.чек). Или надо вносить оба документа, а сумму, чтобы не задваивалась, указывать один раз.
10 марта 2013 в 15:56
Цитата (Natalka-):Добрый день!
Имеются следующие наборы документов:
1) квитанция к ПКО +кассовый чек + накладная, ТТН, сч.-ф. (оплата поставщику за товар)
2.) кассовый чек +товарный чек. ( канцтовары)
При заполнении второй страницы АО, какой из документов указывается в каждом случае? (ПКО или кас.чек; кас.чек или тов. чек). Или надо вносить оба документа по каждому случаю, а сумму, чтобы не задваивалась, указывать один раз.
Добрый день.
Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Отражение двух названных Вами операций (судя по комплекту документов в каждом из случаев) может отличаться очень сильно.
И речь идет о заполнении АО в программе - я правильно понимаю?
В этом случае будет лучше, если Вы укажете и название программы, а также релиз конфигурации. Для уточнения информации можно воспользоваться этими рекомендациями.
10 марта 2013 в 16:13
Нет, я имела в виду не заполнение в программе. Мой подотчетник сам будет заполнять. Меня интересует как это должно выглядеть "вживую" в самом АО.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора
Владимир Викторович Гуру 3 282 балла, г. Москва
10 марта 2013 в 17:14
Добрый день! Посмотрите это пример
Прикреплен 1 файл:
avansovyj-otchet-obrazets.xls
10 марта 2013 в 17:18
Добрый день.
Я бы вписала в АО только документы оплаты (в одной строке, через запятую). Товарные документы подшила бы в папке с товаром; счет-фактуру - в журнале полученных счетов-фактур.
10 марта 2013 в 17:59
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Я бы вписала в АО только документы оплаты (в одной строке, через запятую). Товарные документы подшила бы в папке с товаром; счет-фактуру - в журнале полученных счетов-фактур.

Да, именно документы оплаты меня и интересуют. Ведь получается, что каждый из этих документов, и квит. ПКО и кас. чек, может служить подтверждением оплаты. Раньше мы указывали в АО только один - квит. ПКО, а чек просто прилагался. У банка при проверке нареканий не было, а поскольку теперь проверяет ФНС, опасаюсь, что их требованиям это не соответствует.
Спасибо, Александра!

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть