Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Гузелечка Х

Уменьшение суммы задолженности в акте сверки

Есть задолженность за организацией, работаем по счету 20.01, сумма задолженности составялет 48 тыщ, мы данной организации выставили счет за оборудование, в сумме 22 тыщ, у меня сумма не выходит в акт сверки:? как правильно оформить продажу??? чтобы сумма адолженности уменьшилась в акте на 22тыщ
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
юлия79 431 416 баллов, г. Омск
12 марта 2013 в 10:24
Добрый день!
Цитата (Гузелечка Х):Есть задолженность за организацией, работаем по счету 20.01, сумма задолженности составялет 48 тыщ, мы данной организации выставили счет за оборудование, в сумме 22 тыщ, у меня сумма не выходит в акт сверки:? как правильно оформить продажу??? чтобы сумма адолженности уменьшилась в акте на 22тыщ

Выставление счета-это не реализация.Когда выпишите пакет документов(сч-факт,торг-12),тогда сумма должна попасть в акт сверки.Если долги будут по разным договорам,то уберите договора при формировании акта сверки.
12 марта 2013 в 13:04
спс большое)))
извените меня, модераторы, очень надо быстро сделать)))))) спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!! извените!!!!