Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Документальное оформление предпродажной подготовки товаров

бухгновичок (автор вопроса) 39 баллов, г. Пермь
12 марта 2013 в 19:24
Здравствуйте

Стороння организация за ремонтые работы поддонов( это наш товар) выставляет нам акт
выполненных работ, то есть в акте указывается сколько штук отремонтировано .
В договоре прописано, стоимость ремонта 1 единицы и конечно, что за работы они выполняют ,
У меня сомнения,по поводу полученых документов
Кроме акта нужна ли смета на работы ?

Спасибо
НКК Консультант
13 марта 2013 в 11:17
Цитата (бухгновичок):Здравствуйте

Стороння организация за ремонтые работы поддонов( это наш товар) выставляет нам акт
выполненных работ, то есть в акте указывается сколько штук отремонтировано .
В договоре прописано, стоимость ремонта 1 единицы и конечно, что за работы они выполняют ,
У меня сомнения,по поводу полученых документов
Кроме акта нужна ли смета на работы ?

Спасибо


Добрый день!

Смета в данном случае не обязательна (п. 3 ст. 709 ГК РФ). Вполне достаточно указанного акта.
бухгновичок (автор вопроса) 39 баллов, г. Пермь
13 марта 2013 в 12:12
Спасибо
теперь все понятно
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть