Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

Бухгалтерия в садоводческом некоммерческом товариществе

Шарлиз (автор вопроса) 0 баллов, г. Краснодар
12 марта 2013 в 22:43
:Улыбаюсь Добрый день!! Я работаю бухгалтером в СНТ уже 5 месяцев..Досталось ужасное наследство , ни каких ведений. Я завела кассовую книгу, журнал по членским, целевым взносам , по показаниям электроэнергии и журнал по задолжностям. Это помогло найти должников и не плательщиков. Забила базу по проездам проживающих. Теперь хочу апоставить программу 1с, чтоб больше иметь возможностей.Но почитала по форумам подсказали , что она ненужна лучше поставить Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума я посмотрела мне тоже она показалась удобнее. Что вы мне посоветуете.??? И еще вопрос вошел в силу закон , что теперь СНТ должны всети бух.учет и сдавать его в налоговую? Буд очень благодарна за разъяснение.У меня очень много вопросов.А? Улыбаюсь
Мария Ларичева Главный модератор
12 марта 2013 в 22:49
Цитата (Шарлиз)::Улыбаюсь Добрый день!! Я работаю бухгалтером в СНТ уже 5 месяцев..Досталось ужасное наследство , ни каких ведений. Я завела кассовую книгу, журнал по членским, целевым взносам , по показаниям электроэнергии и журнал по задолжностям. Это помогло найти должников и не плательщиков. Забила базу по проездам проживающих. Теперь хочу апоставить программу 1с, чтоб больше иметь возможностей.Но почитала по форумам подсказали , что она ненужна лучше поставить Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума я посмотрела мне тоже она показалась удобнее. Что вы мне посоветуете.??? И еще вопрос вошел в силу закон , что теперь СНТ должны всети бух.учет и сдавать его в налоговую? Буд очень благодарна за разъяснение.У меня очень много вопросов.А? Улыбаюсь

Добрый день.
Во-первых, на нашем форуме запрещены ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты, а также запрещена реклама, в том числе скрытая.
Во-вторых, у нас не обсуждаются вопросы ВЫБОРА 1С, а обсуждаются только вопросы, связанные с РАБОТОЙ в программе.
В-третьих, согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому вопрос, выделенный мною синим цветом, задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
А эту тему я блокирую.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть